Банк «ФК Открытие» приглашает клиентов «Райффайзенбанка»

Банк «ФК Открытие» приглашает клиентов «Райффайзенбанка»

Акция для работающего бизнеса продлится до конца июня
17 марта 2015, 15:37
996
Амурская область, 17 марта, ИА «Порт Амур». По условиям акции, которая продлится по 30.06.2015 года, клиенты «Райффайзенбанка» смогут бесплатно открыть счет и установить систему «БАНК-КЛИЕНТ» в филиале РЕГИОБАНК. Это касается не только рублевых, но и счетов в иностранной валюте.

Счет в филиале РЕГИОБАНК можно открыть на следующий день после предоставления полного комплекта документов. Однако в банке существует и ускоренная процедура, так называемый «зеленый коридор» — в этом случае контроль документов специалисты банка проводят в присутствии клиента в момент их предоставления. А счет открывается «день в день».

На протяжении всей акции — с 16.03.2015 по 30.06.2015 года — будет отменена комиссия за ведение счета при использовании системы «БАНК-КЛИЕНТ», без получения выписки на бумажном носителе в банке.

Предложение действительно для клиентов-юридических лиц и физических лиц — индивидуальных предпринимателей, предоставивших в банк копию договора об открытии расчетного счета в Дальневосточном филиале ЗАО «Райффайзенбанк».

— Работающий бизнес должен иметь возможность в максимально комфортных условиях перевести расчетное обслуживание в наш банк. Мы будем рады предложить новым клиентам четкий отлаженный расчетный сервис, которым всегда славится филиал РЕГИОБАНК. Приход в наш банк это еще и повод открыть для своего бизнеса федеральные возможности головного банка «ФК Открытие» в части транзакционного бизнеса, депозитных продуктов и валютного обслуживания, — заявил старший вице-президент, управляющий филиалом Сергей Гребенюк. 

Справка:

Банк «Финансовая Корпорация Открытие» основан в 1993 году и является головной организацией банковской группы «ФК Открытие», которая занимает 1 место среди крупнейших частных банковских групп России, и 4 место — среди всех российских банковских групп по размеру активов согласно рейтингу Интерфакс (Интерфакс-ЦЭА согласно отчетности по РСБУ на 31 декабря 2014).

Консолидированные активы группы по МСФО по состоянию на 30 сентября 2014 года составили 1 517,0 млрд рублей, собственный капитал — 141,3 млрд рублей. В группу входят Банк «Финансовая Корпорация Открытие» и «ХМБ Открытие». Название банк «Финансовая Корпорация Открытие» банк получил в июне 2014 года (ранее — НОМОС-БАНК). 

Банковская группа «Финансовая Корпорация Открытие» обладает широкой региональной сетью, которая по состоянию на 30 сентября 2014 года насчитывала около 736 точек продаж в 58 значимых с экономической точки зрения регионах России. По состоянию на 30 сентября 2014 года клиентская база банка «ФК Открытие» насчитывала 19,874 корпоративных клиента, 139,989 клиентов малого бизнеса и около 3,2 млн физических лиц, в том числе клиентов private banking. 

На правах рекламы. ПАО Банк «ФК Открытие», ген. лиц. ЦБ РФ № 2209 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа