Сегодня, 5 августа, в Белогорске снова открылась муниципальная баня №1 по улице Вокзальной. Она была закрыта на месяц — и в самом здании бани, и на котельной «Берег» шли ремонтные работы.
— Ремонт был не аварийный, а плановый, — рассказывает руководитель пресс-службы главы Белогорска Валерия Фурман. — Такие работы проводятся в котельной каждый год, в самом здании бани тоже ничего особенно не изменилось — ремонт был только косметический.
Белогорцы во время ремонта бани не пострадали — она в городе не единственная, так что мест, где можно попариться, хватало. Еще один плюс — «банные талоны», которые люди покупали еще до ремонта, не «сгорели» и теперь. Баня работает в пятницу, субботу и воскресенье с 8 утра до 9 вечера. Цена посещения — 100 рублей.su

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
19 августа 2026
19 августа 2026
19 августа 2026
69 фото
22 фото
52 фото
25 фото
24 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























