Вчера вечером в Белогорске двое мужчин ворвались в один из торговых павильонов города. Разбойники были в камуфляжных костюмах и масках. Не говоря ни слова, один из них выстрелил в воздух.
58-летнюю продавщицу этот «маскарад» не напугал. Женщина даже не стала выяснять, зачем явились столь странные «покупатели». Она взяла с прилавка счеты и резко замахнулась на разбойников. Как ни странно, вообразившие себя грабителями века мужчины испугались и убежали. «Захват объекта» не удался.
— На место выезжали сотрудники милиции. В павильоне они нашли гильзу от газового пистолета. Сейчас идет поиск нападавших, — подытожил сотрудник пресс-службы областного УВД Алексей Богданов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
23 фото
41 фото
18 фото
30 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























