Белогорские чиновники возьмут в руки оружие

Белогорские чиновники возьмут в руки оружие

После работы сотрудники администрации будут тренироваться в тире
24 марта 2010, 13:38
557
Команда белогорской администрации примет участие в городской спартакиаде педагогических работников, посвященной Году учителя в России. Планируется, что чиновники посоревнуются с педагогами в пулевой стрельбе, волейболе, шахматах и спортивном туризме.

— Это первый год, когда наши чиновники участвуют в спартакиаде, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» руководитель пресс-службы главы Белогорска Валерия Фурман. — С приходом нового главы в администрации появилось много молодых сотрудников, которым это интересно.

Соревнования по баскетболу уже завершились. В этих состязаниях чиновники принять участие не успели. Однако уже 3 и 4 апреля муниципальные служащие посоревнуются с педагогами в меткости. Сейчас в администрации Белогорска формируется команда по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Первая тренировка состоится в тире уже завтра после работы.

Кстати, сам глава Белогорска стрелять из винтовки не будет.

— Я предпочитаю другие виды спорта, — сказал Станислав Мелюков. — Когда очередь дойдет до волейбола, я приму участие обязательно.

Всего заявки на участие подали 11 команд педагогов. Завершится спартакиада в августе-сентябре соревнованиями по спортивному туризму.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа