Белогорские футболисты победят на областных соревнованиях во имя 150-летия родного города

Белогорские футболисты победят на областных соревнованиях во имя 150-летия родного города

Для разгромного выигрыша всей команде уже сшили новую форму
13 мая 2010, 17:42
809
Вчера, 12 мая, глава Белогорска Станислав Мелюков и председатель федерации городского футбола Владимир Афанасьев оценивали готовность стадионов к предстоящему сезону.

Напомним, в прошлом году в Белогорске был создан футбольный клуб «Белогорск». Сейчас сформирована новая команда из 16 человек. К предстоящему сезону команда получит новый комплект формы.

Футбольная команда «Белогорск» примет участие в первенстве и кубке Амурской области. Тренировки спортсменов проходят на футбольном поле стадиона «Локомотив».

В этом году белогорским футболистам поставлена сложная задача — стать чемпионами области. Победа команды станет отличным подарком к 150-летию Белогорска, уверены спортсмены и чиновники. Задача выполнима, если учесть прорыв белогорской команды в прошлом сезоне. Впервые за многие годы белогорцы вышли в финал областных соревнований и заняли 3 место.

Станислав Мелюков побывал на стадионе «Локомотив». По итогам поездки глава принял решение установить здесь новые ворота с сетками, а также отремонтировать старые деревянные трибуны и поставить новые, гостевые, почти на 244 места. Их городские власти приобрели в преддверии празднования Дня Победы.

Осмотрел глава города и бывший стадион «Темп». Чтобы привести его в порядок, нужны немалые средства. Однако пока бывший стадион не будет передан в собственность муниципалитета, вкладывать бюджетные деньги в развитие этого объекта городские власти не могут.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа