Белогорские невесты выходят на «тропу войны»

Белогорские невесты выходят на «тропу войны»

В октябре среди них выберут самую образцово-показательную новобрачную
21 июля 2010, 08:46
527 1
Мероприятие организует отдел культуры администрации Белогорска. Участницы будут соревноваться в конкурсах: «История любви и знакомства», «Свадебный танец», «Свадебное дефиле». Имена будущих конкурсанток пока неизвестны, однако отбор уже начался.
    
— Этот проект — для тех, кто вступил в брак с 1 января по 1 октября 2010 года.  Ограничений по росту, размеру и возрасту здесь нет. Это демократичный конкурс, он и для тех, кто совершил повторный брак, — рассказала начальник отдела культуры Людмила Мицай
    
Впервые Фестиваль невест прошел в Белогорске в прошлом году. В шоу приняли участие 7 конкурсанток. «Бриллиантовой невестой» стала Раиса Федорченко. «Золотой невестой — 2009» — Алена Шаманская. Титул «серебряной невесты» жюри единогласно присудило Лилии Халманской. Она же получила приз зрительских симпатий — романтический ужин в ресторане.

В этом году для участия в конкурсе необходимо до 1 октября подать заявку с указанием даты регистрации брака, копию свидетельства о браке и две фотографии невесты.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа