В Белогорске началась выдача субсидий по городской программе «Развитие агропромышленного комплекса муниципального образования города Белогорск на 2010-2012 годы». Для выплат сельхозпроизводителям и собственникам лично-подсобных хозяйств предусмотрено более 650 тысяч рублей. Из них 500 тысяч — средства городского бюджета.
Субсидию дадут на возмещение части затрат по созданию теплиц для выращивания овощей, на приобретение кормов и ветеринарных лекарственных средств, а также на проведение посевных работ.
— Для собственников личных подворий, имеющих коров, размер субсидии зависит от их количества в подсобном хозяйстве, — сказала специалист отдела по экономической политике Белогорска Евгения Лугачева. — К примеру, для двух коров размер субсидии составит 2 000 рублей в год на одну голову, для двух-пяти коров — 2 500 рублей на голову, более чем для пяти коров — 3 000 рублей.
Денежные средства выдадут уже на следующей неделе. Документы на получение субсидии можно подать в отдел по экономической политике администрации Белогорска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
17 октября 2026
17 октября 2026
34 фото
50 фото
19 фото
30 фото
28 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Деменция — не испортившийся характер
«Важно научиться отделять личность близкого от проявлений заболевания»
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























