Беременная на седьмом месяце жительница Белогорска промышляла кражами из магазинов

Беременная на седьмом месяце жительница Белогорска промышляла кражами из магазинов

Деньги ей были нужны на наркотики
26 сентября 2011, 16:04
711
Беременную на большом сроке воровку поймали вчера в Белогорске.

Первый раз на краже она попалась 24 сентября в продуктовом магазине, расположенном на улице Кирова. Около 19 часов в торговый зал вошла девушка. Она попросила продавца достать с полки товар. Когда женщина отвернулась, чтобы выполнить просьбу клиента, злоумышленница вытащила из кассы больше 2,5 тысячи рублей и пустилась в бегство.

«Продавцы догнали похитительницу и забрали деньги, однако удержать ее не смогли. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Свидетели сообщили полицейским приметы преступницы. По мнению очевидцев, украсть деньги пыталась беременная молодая женщина», — рассказали подробности в пресс-службе УМВД РФ по Амурской области.

На следующий день история повторилась в продуктовом магазине на улице Калининской. Здесь из кассы пропало чуть больше тысячи рублей, но продавцы скрыться похитительнице не дали, удерживая ее до приезда полиции.

Позже сыщики выяснили: 25-летняя горожанка постоянно промышляет кражами. Она призналась стражам порядка, что в сентябре стащила из городского кафе пять тысяч рублей. Подозреваемая также проходит по делу о краже, совершенной в ломбарде Белогорска. В ближайшее время это дело будет рассматриваться в суде.

По данным оперативников, задержанная наркозависима, и деньги ей были нужны на наркотики.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа