Бильярд, творческий вечер в театре и парад рекламодателей

Бильярд, творческий вечер в театре и парад рекламодателей

На «Порт Амуре» — план мероприятий на уик-энд
22 января 2010, 11:22
667
Сегодня, в пятницу, в амурском театре драмы пройдет творческий вечер Сергея Еременко — заведующего музыкальной частью. Вся труппа театра приготовила для зрителей настоящий музыкальный спектакль, состоящий из фрагментов любимых постановок, танцевальных номеров, песен самого Сергей Еременко и рок-группы «Solar Wind».

Завтра, в субботу, в ОКЦ в 16:00 пройдет церемония награждения победителей конкурса «Рекламодатель года-2009». Лучших выберут в нескольких номинациях: «Премьера года», «Креатив года», «Фирменный стиль в рекламе», «Перспектива года», «VIP-рекламодатель» и гран-при «Лучший рекламодатель года-2009». Кстати, в рамках конкурса в 14:00 в гостинице «Дружба» пройдет бесплатный семинар «Регистрация товарного знака как способ защиты бренда».

В субботу и в воскресенье будет идти открытый кубок Амурской области среди мужчин по бильярду. Бильярдный комплекс «Пирамида» приглашает к участию всех мужчин, способных держать кий. Игрой турнира будет динамичная пирамида на русском столе. Ограничений по возрасту не предусмотрено, поэтому в турнире примет участие 14-летний Роберт Гамбарян, который вошел в число 8-ми сильнейших юниоров на первенстве России. Открытие турнира — в субботу в 10:30.

В воскресенье пройдет чемпионат и первенство Амурской области по шин-кеокушин карате-до. Начало соревнований — в 9 утра, парад участников пройдет в 12 дня в спортзале ПУ №26.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа