«Битва на Амуре», заплыв «Дружба» и пляжные соревнования

«Битва на Амуре», заплыв «Дружба» и пляжные соревнования

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
15 июля 2011, 09:18
925 1
Пятница

В белогорском Доме культуры микрорайона «Амурсельмаш» пройдет праздник воздушных шаров. Ведущие-клоуны предложат ребятам разнообразные конкурсы — на самого лучшего метателя шара, самого ловкого прыгуна. Завершит праздник мастер-класс. Клоуны научат ребят делать из шаров фигурки животных, цветы. Праздник начнется в 12 часов.

Суббота

На базе «Зеленая» пройдут соревнования по пляжному футболу. Начало в 10 часов утра, состязания продолжатся в воскресенье в это же время.

На стадионе «Юность» в 16 часов начнутся еженедельные соревнования по уличному баскетболу.

В городском парке благовещенцы смогут послушать духовую музыку. Концертную программу представит эстрадный оркестр под управлением Рината Хайретдинова. Начало в 19 часов.

В селе Грибское Благовещенского района пройдут праздничные мероприятия, посвященные 110-летию села. Начало в 11 часов. Для жителей Грибского и гостей будет организовано театрализованное представление, развлекательная игровая программа, запланировано выступление инструментального ансамбля села Усть-Ивановка. Для самых маленьких будет работать батут. Завершится праздник дискотекой.

На стадионе «Амур» состоится международный турнир по смешанным единоборствам «Битва на Амуре». В рамках турнира пройдет десять поединков в разных весовых категориях — восемь рейтинговых боев и два супер-боя «Россия VS Япония». Вести мероприятие будет лучший ринг-анонсер России Александр Загорский. Турнир начнется в 21 час.

Воскресенье

На реке Амур пройдет международный заплыв «Дружба». Реку переплывут 180 спортсменов: 80 из Амурской области, 100 из Китая. Спортсмены стартуют с противоположных берегов реки. Начало в 11 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа