«Бизнес-рента» в помощь собственникам

«Бизнес-рента» в помощь собственникам

Ключевым преимуществом продукта является большой срок кредитования  
10 декабря 2012, 17:18
2968
Дальневосточный Сбербанк активно продвигает новый кредитный продукт «Бизнес-рента», разработанный специально для клиентов,  осуществляющих сдачу в аренду объектов недвижимости.  
 
«Уникальность продукта «Бизнес-рента» в том, что в основу расчета платежей по кредиту берутся денежные потоки от сдачи имущества в аренду, - говорит Олег Бондаренко, заместитель управляющего Хабаровским отделением Дальневосточного Сбербанка. - При этом в качестве обеспечения по кредиту оформляется залог имеющегося объекта недвижимости и поручительство собственника бизнеса, индивидуальным предпринимателям - дополнительно поручительство одного из членов семьи. Для рынка коммерческой недвижимости, который сейчас стремительно развивается в регионе, это очень актуальное предложение». 

Ключевыми преимуществами продукта являются большой срок кредитования - до 10 лет - и гибкий график погашения основного долга. 
 
Оформить кредит «Бизнес-рента» могут юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также крестьянские или фермерские хозяйства. При этом клиент не  ограничен требованиями по обязательному наличию кредитной истории и предоставлению бизнес-планов по использованию кредитных средств. При обращении в Сбербанк клиентским менеджером будет оказан индивидуальный подход к каждому клиенту. 
 
По вопросам оформления кредита по программе «Бизнес-рента» обращайтесь в филиалы Сбербанка.

На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа