Бизнесмены Благовещенска узнают, как помочь бизнесу расти в условиях кризиса

Бизнесмены Благовещенска узнают, как помочь бизнесу расти в условиях кризиса

Веб-консалтинговая компания INFOCOM приглашает на бесплатный семинар
09 марта 2015, 09:00
817

Благовещенск, 9 марта, ИА «Порт Амур». 25 марта на бесплатном семинаре, посвящённом организации эффективной работы компании в кризис, специалисты веб-консалтинговой компании INFOCOM расскажут благовещенским бизнесменам, как повысить эффективность и мотивацию сотрудников, поставить выполнение типовых задач на поток и организовать единое рабочее пространство — без потерявшихся стикеров, случайно удалённых писем и пропущенных звонков.

Кроме того, местным предпринимателям покажут рабочее пространство будущего, научат экономить самый ценный личный ресурс — время, и познакомят с 12 новыми инструментами ведения бизнеса.

Семинар является абсолютно бесплатным для слушателей, но количество мест ограничено. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться на сайте компании. Там же можно ознакомиться с программой семинара. 

Агентство веб-консалтинга INFOCOM с 2007 года помогает компаниям успешно развиваться в Интернете и внедрять новые технологии продаж. В портфолио агентства более 200 успешных проектов в области веб-разработки и рекламы в Интернете. Компании доверяют решение своих задач как средние по величине компании и индивидуальные предприниматели, так и крупнейшие компании России. В данный момент INFOCOM — первое и единственное веб-консалтинговое агентство на Дальнем Востоке.

Адрес проведения семинара: Благовещенск, ул. Шевченко, 46/1, конференц-зал гостиницы «Глория».

Контактный телефон для регистрации на мероприятие 8 (4162) 22-26-52.

На правах рекламы


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа