Благовещенец избил инвалида и 13-летнего подростка, чтобы доказать свое превосходство

Хулиган получил условный срок
17 февраля 2011, 12:40
778 10
Мировой суд Амурской области вынес приговор 21-летнему жителя Благовещенска Сергею Бакиеву. Мужчина избил 13-летнего подростка и инвалида 3-й группы, сообщает прокуратура Амурской области. Таким жестоким образом подсудимый хотел показать свое превосходство.

Преступление случилось 20 сентября 2010 года. Сергей Бакиев подошел к подростку, сидящему на скамейке, и ударил его своей сумкой по лицу. Потом преступник переключился на инвалида. Сергей нанес ему несколько ударов, а позже схватил больного человека за ветровку, повалил на землю и избил ногами. После этого подсудимый подошел к подростку, взял его за шею, прижал к забору и начал душить, продолжая наносить удары.

Свою вину Сергей Бакиев полностью признал и раскаялся. Суд приговорил его к 6 месяцам лишения свободы условно.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ольга
ольга, 17 февраля 2011 в 15:44
ну да кого-же ещё побить,как не инвалида.д%рьмо! а почему условный? откупился сцука!!!
0 0
Полька
Полька, 17 февраля 2011 в 16:25
че за срок вообще?????????? - мало того, что всего ШЕСТЬ месяцев, так еще и условно!!!!!!!!!!! :evil:
0 0
Анатолий
Анатолий, 17 февраля 2011 в 17:18
Уж не знаю, но сильно склонен думать - откупился. Сволочь, подонок, нелюдь и за это фактически ничего !  Условный срок - это не срок, это прикрытие для судьи, якобы наказал, это виртуальный срок. А откуп был материален. Пока судей не начнуть чаще бить по морде на улице, всем хулиганам - раздолье. Я инвалид 2 гр, после двух инфарктов, в этой ситуации от самого факта нападения мог загнуться и та сволочь (или другая) получила бы 6 мес. условно !  Мы катимся в произволу и разгулу, уже докатились: что ни день, то информация об аресте судьи, прокурора, офицера МВД. Нам, простым смертным, за защитой некуда обратиься - только наглые отписки в ответ. О чём речь, если ЗАМ. ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА на примете как подозреваемый в крышевании!
0 0
Анатолий
Анатолий, 17 февраля 2011 в 17:20
Уж не знаю, но сильно склонен думать - откупился. Сволочь, подонок, нелюдь и за это фактически ничего !  Условный срок - это не срок, это прикрытие для судьи, якобы наказал, это виртуальный срок. А откуп был материален. Пока судей не начнут чаще бить по морде на улице, всем хулиганам - раздолье. Я инвалид 2 гр, после двух инфарктов, в этой ситуации от самого факта нападения мог загнуться и та сволочь (или другая) получила бы 6 мес. условно !  Мы катимся в произволу и разгулу, уже докатились: что ни день, то информация об аресте судьи, прокурора, офицера МВД. Нам, простым смертным, за защитой некуда обратиься - только наглые отписки в ответ. О чём речь, если ЗАМ. ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА на примете как подозреваемый в крышевании!
0 0
Анатолий
Анатолий, 17 февраля 2011 в 17:26
Что за "сервис" на этом сайте, если нельзя вернуться к своему тексту и исправить ошибку, ведь пишем, находясь в сети, торопимся. Так что, прошу извинить за дуль - не моя это проблема. Ни удалить, не исправить - только повтор !
0 0
Анатолий
Анатолий, 17 февраля 2011 в 17:27
Цитата
жертва пЕдРоссов пишет:

Что за "сервис" на этом сайте, если нельзя вернуться к своему тексту и исправить ошибку, ведь пишем, находясь в сети, торопимся. Так что, прошу извинить за дуль - не моя это проблема. Ни удалить, не исправить - только повтор !
читать: " ЗА ДУБЛЬ"
0 0
Бич Бамовский
Бич Бамовский, 17 февраля 2011 в 18:02
Цитата
Что за "сервис" на этом сайте
да, просто сайт - гамно. губернаторский проект, создан по приказу сверху... так что, сами понимаете...
0 0
Котляров
Котляров, 17 февраля 2011 в 18:49
Да, Толя прав ты к сожалению. Прокуратура в деле крышевания поклоников монтекарло так мерзко выглядит. И где првду искать. Таких как ты, повышибали из правоохранительных систем и что осталось там?
0 0
Eu
Eu, 17 февраля 2011 в 19:01
Цитата
жертва пЕдРоссов пишет:
Цитата
жертва пЕдРоссов пишет:

Что за "сервис" на этом сайте, если нельзя вернуться к своему тексту и исправить ошибку, ведь пишем, находясь в сети, торопимся. Так что, прошу извинить за дуль - не моя это проблема. Ни удалить, не исправить - только повтор !
читать: " ЗА ДУБЛЬ"

За то сколько баллов вы успели получить за те попытки, чтобы исправить ошибку! Жертве зачтется=)
0 0
Cerdj
Cerdj, 17 февраля 2011 в 19:58
А это все от ментов!!!! Плохо работают. На лево право все крышуют. В результате и подроскам о чем думать то? О законе? Нет. Будут считать такое поведение нормой! за счет слабых утверждаться
0 0
ддд
ддд, 17 февраля 2011 в 22:04
Да нелюдь судьи приравняли к порядочным на совместное житие.
А полицаи так сочинияют, что и вообще можно оправдать подонка.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.