Благовещенец незаконно хранил в квартире целый арсенал

У него изъяли 3 ружья, 150 патронов и 2 гранаты
08 июня 2010, 11:48
631
Оружейный склад устроил у себя в квартире житель Благовещенска. В ходе проверки поступившей информации, сотрудниками УФСБ были обнаружены и изъяты 3 незаконно хранящихся обреза охотничьих ружей, около 150 боевых патронов, 2гранаты и 2 запала для гранат.

«В связи с тем, что в действиях мужчины усматриваются признаки преступлений по статьям «незаконное приобретение и хранение боеприпасов и огнестрельного оружия» и «незаконное изготовление оружия», материалы переданы по подследственности — в УВД по Амурской области — для дальнейшего расследования», — сообщили в пресс-службе УФСБ РФ по Амурской области.

Фото: пресс-служба УФСБ РФ по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа