Благовещенец облил пенсионерку техническим спиртом и поджег

Благовещенец облил пенсионерку техническим спиртом и поджег

Женщина «пилила» его за пьянство
25 августа 2010, 17:37
668 1
В живой факел превратил свою 66-летнюю сожительницу 52-летний благовещенец. Семейный конфликт разразился к вечеру 23 августа. Парочка принимала «на грудь», однако спиртного оказалось мало. Мужчина настаивал на продолжении «банкета», но гражданская жена категорически отказывалась выдать денег на очередную «бутылку». Принципиальность супруги жертву «зеленого змия» не остановила. Мужчина пошел к соседям и занял денег на «беленькую».

Застолье он продолжил в гордом одиночестве, правда, под аккомпанемент недовольных высказываний на сей счет со стороны сожительницы. Поогрызавшись, пьяный достал из шкафа бутылку технического спирта, выплеснул содержимое на «приставшую» с нравоучениями супругу и поджег. После этого, видимо, устрашившись собственных действий, помчался к соседям с просьбой, чтоб те вызвали «скорую».

Прибывшие по тревожному звонку медики доставили пострадавшую с ожогами 2-3 степени в областную клиническую больницу. Врачи констатировали у нее ожог 30% кожного покрова.

Как сообщает пресс-служба УВД по Амурской области, буяна задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа