Благовещенец принес ветерану слуховой аппарат

Благовещенец принес ветерану слуховой аппарат

Горожане оказывают адресную помощь пожилым участникам войны
22 марта 2010, 16:56
752
Жители города начали откликаться на акцию «Георгиевская ленточка». Сегодня, 22 марта, один из благовещенцев принес в управление по делам молодежи слуховой аппарат для нуждающегося в нем ветерана Великой Отечественной войны. Горожанин пожелал остаться неизвестным.

Организаторы городской благотворительной акции принимают не только денежные средства на приобретение георгиевских ленточек, но и содействуют оказанию любой индивидуальной помощи ветеранам.

— Люди, прошедшие через горнило Великой Отечественной войны и дожившие до наших дней, нуждаются в помощи, — сказал главный специалист управления по делам молодежи мэрии Благовещенска Евгений Тарлаков. — На сайте акции можно найти информацию об индивидуальных потребностях ветеранов. Кому-то нужен тонометр, кому-то трость или слуховой аппарат.

Напомним, что информация об индивидуальных потребностях ветеранов размещена на сайте www.9may.molodblag.ru. Кроме того, на сайте можно найти список партнеров и спонсоров, номер расчетного счета и сумму собранных средств. 

Кстати, на сегодняшний день в Благовещенске установлено 17 ящиков для сбора средств на акцию «Георгиевская ленточка». Пока удалось собрать чуть больше 4-х тысяч рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа