Благовещенка попыталась убить мужчину после непристойного предложения

Благовещенка попыталась убить мужчину после непристойного предложения

За это ее отправили в колонию
15 октября 2021, 15:21
1437
Благовещенский городской суд вынес приговор жительнице амурской столицы, которая попыталась убить мужчину. Это произошло после того, как он сделал ей непристойное предложение.

Как рассказывает пресс-служба суда, в апреле 2021 года горожанка с компанией выпивала на кухне одного из общежитий. Когда подруги ушли, благовещенка продолжила употреблять алкоголь со знакомым, и он предложил ей вступить в половую связь. Девушка ответила отказом.

«В результате между ними произошел конфликт, в ходе которого она неоднократно обещала убить его. И наконец перешла к делу – схватила со стола нож и с силой ударила обидчика в грудь. Было задето сердце, кровотечение вызвало осложнение. Здоровью потерпевшего был нанесен тяжкий вред», — рассказывают в суде.

К счастью, у нападавшей забрали нож, а «кавалеру» была своевременно оказана квалифицированная медпомощь. 

Благовещенку судили. Как отмечается, имелись смягчающие обстоятельства — в частности, «противоправное и аморальное поведение» мужчины. Он оскорблял амурчанку, нанес ей удар по голове. Отягчающим же наказание обстоятельством суд признал то, что она в момент преступления была нетрезва. В итоге было решено, что ближайшие 7 лет горожанка проведет в колонии общего режима.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа