Благовещенка пыталась вынести из супермаркета джентльменский набор — блок сигарет и бутылку водки

Благовещенка пыталась вынести из супермаркета джентльменский набор — блок сигарет и бутылку водки

Такая оказия с ней приключилась уже не в первый раз
06 сентября 2010, 10:55
727
Благовещенские правоохранители отметили интересную тенденцию: любители прихватить товары из магазина, не расплатившись, как правило, уже потом не могут сойти с этого порочного пути.

Вчера в 16:35 в благовещенском супермаркете по улице Кантемирова 40-летняя гражданка решила вступить в негласное противостояние со службой охраны: пройдя в ряды с товарами, она припрятала под одежду бутылку водки и блок сигарет и попыталась выйти, не заплатив. Предприимчивая и смелая гражданка проиграла техническому прогрессу: благодаря камере слежения за всеми ее ухищрениями следил охранник супермаркета.

Он задержал гражданку на выходе, и вызвал милицию. Окончание истории банально: женщину доставили в отделение милиции, сигареты стоимостью 250 рублей и водку стоимостью 188 рублей изъяли. Согласно статье 7.27 КоАП за мелкое хищение любительнице мужских радостей предстоит заплатить административный штраф — 500 рублей.

— Эта гражданка уже попадала в поле зрения правоохранительных органов за подобный проптупок, — отметила старший инспектор пресс-службы управления вневедомственной охраны Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа