1000x90 portamur

Благовещенск временно возглавит Николай Неведомский

Постановление о его назначении уже подписано
18 мая 2010, 12:42
822 6
Николай Неведомский назначен временно исполняющим обязанности главы администрации Благовещенска. Постановление об этом сегодня подписал губернатор области Олег Кожемяко. Николай Алексеевич в роли и.о. мэра областного центра будет выступать с сегодняшнего дня. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Николай Неведомский работает в правительстве с 2004 года. Тогда он был назначен руководителем аппарата губернатора Приамурья, пробыл в этой должности до января 2009 года. С 30 июня 2009 года вновь вернулся к ранее занимаемой должности, но уже при действующем губернаторе. В конце апреля 2010 года назначен заместителем председателя Правительства Амурской области. В этой должности он пробыл чуть менее трех недель.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Саймон
Саймон, 18 мая 2010 в 12:10
Олег Николаевич я думаю это наиболее достойный выбор!
0 0
Авангардистка
Авангардистка, 18 мая 2010 в 12:19
вообще, мне бы лично хотелось, чтобы мэром был василий орлов. импозантный, умный, интеллигентный.
неведомский, кажется мне, временная кандидатура. он аппаратчик, в меньшей степени хозяйственник и совершенно не политик.
0 0
Авангардистка
Авангардистка, 18 мая 2010 в 12:24
ну и логично выглядит сейчас отстранение от дел всех "замполитов": габы, дуба, воронина, обрезание финансовой помощи филоненскому холдингу. не говорю, что это хорошо в принципе, но с точки зрения правительства должно быть хорошо и верно.
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 18 мая 2010 в 12:39
морда-то как лоснится!
0 0
И.К.С.
И.К.С., 18 мая 2010 в 12:58
не хватает дополнения: губернатор по сути должен объявить режим ЧП, для того чтобы брать правление в свои руки и назначать своих людей....А так получается, что действия губернатораа незаконны!
0 0
Авангардистка
Авангардистка, 18 мая 2010 в 13:01
да не, говорю - замполитам по рукам надают и все успокоится, и страсти схлынут, хихи.
0 0
ups
ups, 18 мая 2010 в 17:38
приплыли ... сливайте воду
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.