Благовещенская пенсионерка после аварии потеряла память

Благовещенская пенсионерка после аварии потеряла память

Пожилая женщина попала под машину на улице Чайковского
13 мая 2011, 10:00
851
Вчера, 12 мая, авария случилась в 22:20 в Зейском районе, на дороге Зея — Тыгда. Автомобиль Nissan Pressel сбил 16-летнюю девушку, которая шла по краю проезжей части. Девушка получила сотрясение головного мозга, ушибы бедра, лба и подбородка.

В Свободном в 14:50 автомобиль Toyota Chaser сбил 50-летнего мужчину. Пешеход переходил дорогу в неустановленном месте. Он получил ушиб шейного отдела позвоночника и рваную рану ушной раковины.

Около 00:20 сегодняшней ночи в Зее опрокинулся мотоцикл Suzuki. Пострадали два человека.

— Водитель 1989 года рождения госпитализирован с переломами обоих бедер, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пассажир 1995 года рождения получил ушибы лица.

В Благовещенске авария произошла в 15:25 в районе дома №205 по улице Чайковского. 60-летняя женщина переходила дорогу в неустановленном месте и была сбита автомобилем Mazda Bongo. Пенсионерка доставлена в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и амнезией.

За вчерашний день были арестованы два водителя. Один, лишенный прав, проведет двое суток в изоляторе временного содержания Новокиевского Увала. Еще один нарушитель, пьяный и лишенный прав, арестован на пять суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа