Благовещенская второклассница Настя Аргунова записала дебютный альбом

Благовещенская второклассница Настя Аргунова записала дебютный альбом

Юная певица планирует стать не менее известной, чем Алла Пугачева
12 октября 2011, 16:12
1142 2
Сегодня, 12 октября, в благовещенском Центре эстетического воспитания прошла презентация первого альбома юной певицы Насти Аргуновой. Девочка учится только во втором классе, но уже успела записать 20 песен и дать несколько концертов.

Петь Настя начала еще в детском саду, первое выступление было там же, для мам — на концерте в честь Женского дня. Еще тогда юная звездочка сказала родителям, что непременно будет певицей.

— Сейчас я не волнуюсь перед выходом на сцену, — призналась Настя. — В Центре эстетического воспитания я уже выступала, а еще — в ОКЦ, и ездила по школам и детским садам.

Талант в семилетней девочке открыл амурский композитор Федор Воробьев — руководитель детского эстрадного ансамбля «Ритм» и по совместительству блоггер «Порт Амура». Федор Александрович два года готовил маленькую певицу к творческому дебюту.

По словам артистки, быть певицей не очень-то и сложно — репетиции всего два раза в неделю. Все остальное время она — обычная школьница, даже на уроках никто автографы не просит. Судя по Настиным планам — это временно. Девочка планирует продолжать петь и стать не менее известной, чем ее кумир — Алла Пугачева.

Диски Насти Аргуновой планируют отправить по школам и детсадам. Однако дебютную запись можно было приобрести и сегодня во время концерта, по цене 100 рублей. Если диск попадет к вам в руки, обязательно послушайте песню «Радуга» — она нравится самой Насте больше всего.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа