Благовещенские единоросы выразили недоверие спикеру городского парламента Сергею Левицкому

Благовещенские единоросы выразили недоверие спикеру городского парламента Сергею Левицкому

Кирилл Зимин: «Председатель городской Думы в некоторых спорных вопросах зачастую отстаивал позицию мэрии, а не депутатов»
17 мая 2010, 16:57
1412 3
Олег Кожемяко встретился с депутатами благовещенской Гордумы — представителями всех думских фракций: «Единой России», КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России». Главная тема, которая обсуждалась в ходе диалога — дальнейшая работа администрации Благовещенска после отрешения от должности мэра Александра Мигули. Кроме того, поднимались вопросы, связанные с внутренней работой представительного органа власти.

Члены фракции «Единая Россия» на встрече с главой региона выразили недоверие спикеру гордумы Сергею Левицкому.

Председатель комитета по социальным вопросам Кирилл Зимин отметил:

— Мы обсудили с губернатором ряд вопросов, касающихся функционирования обеих ветвей власти муниципального образования, учитывая специфичность момента. Речь шла о том, чтобы избежать негативных последствий этого периода. Кроме того, у нас есть ряд вопросов к спикеру. Основная наша претензия заключается в том, что председатель городской Думы в некоторых спорных вопросах зачастую отстаивал позицию мэрии, а не депутатов. По нашему мнению, подобная расстановка сил может привести к коррупции. Разумеется, нас это не может устраивать.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа