Благовещенские рэпперы отстояли свое мероприятие

Благовещенские рэпперы отстояли свое мероприятие

«Hip-hop Battle» оказался на грани срыва
15 мая 2009, 15:31
696
В июле прошлого года жители Зеи были шокированы зверским убийством двух сестер. Их нашли в дачном домике, расположенном на острове Майском в пяти километрах от города.

В результате оперативных действий сотрудников милиции подозреваемых быстро задержали. Дело об убийстве было передано в Зейский межрайонный отдел следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области.

Трое молодых людей совершили грабеж. Вместе с девушками отправились «отдыхать» на дачу, распивая спиртные напитки. Вдруг им пришло в голову, что сестры могут обратиться в милицию, чтобы рассказать о совершенном хищении. Побоявшись уголовной ответственности, парни стали на глазах друг у друга жестоко избивать девушек ногами, руками, ножками от стула. Забив сестер и оставив их тела в дачном домике, преступники скрылись с места происшествия.

— Следствие в отношении трех жителей города Зеи по факту двойного убийства завершено. Уголовное дело передано в суд, виновники заключены под стражу. За это преступление обвиняемым грозит пожизненное лишение свободы, — говорит Борис Бурков, руководитель межрайонного следственного отдела.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа