Благовещенские собаки побывали на елочке

Благовещенские собаки побывали на елочке

В воскресенье домашние питомцы отметили сразу 2 праздника
11 января 2011, 11:28
728 2
Разномастные чихи, цвергшнауцер, такса, цвергпинчер, немецкие малые шпицы, колли, шелти и даже редкая для областного центра собака породы бивер в минувшее воскресенье побегали и попрыгали вокруг елки в Доме культуры «Железнодорожник». Кстати, Хвостик — именно так зовут эксклюзивного щенка — в первый раз побывал на подобном мероприятии.

У клуба служебного и любительского собаководства «Прит.Ок», который выступил организатором, подобные действа входят в привычку. Таким образом «притоковцы» уже второй год отмечают свой день рождения и новогодние праздники.

Всего в Доме культуры собралось около 20 друзей человека. При этом хозяев было в 2 раза больше — некоторые приходили на необычный утренник целыми семьями, а кто-то — даже с друзьями.

— Нашему клубу всего 4 года, но мы уже крепко стоим на ногах, — рассказала президент клуба служебного и любительского собаководства «Прит.Ок» Оксана Притула. — Очень насыщенным был прошлый год, много было сделано: провели свою выставку, в клубе появились новые чемпионы. Особая наша гордость — это 2 профессиональных дрессировщика, которые теперь есть в клубе.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа