Благовещенские спасатели предотвратили суицид

Благовещенские спасатели предотвратили суицид

Нетрезвый молодой мужчина пытался спрыгнуть с балкона 4-го этажа
07 июня 2011, 13:24
702
Предотвращение суицида, снятие кольца, устранение угрозы в детском саду за минувшие сутки амурские спасатели оказывали помощь 21 раз.

Вчера вечером, в 20:16, в службу спасения Благовещенска поступил звонок о попытке самоубийства, сообщили в пресс-службе амурского управления МЧС. По словам очевидцев, мужчина 1977 года рождения пытался спрыгнуть с балкона четвертого этажа. Затем выбил ногой стекло и вернулся в квартиру.

После прибытия психолог МЧС, сотрудники полиции и медицинские работники зашли в жилье молодого человека, предположительно находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Он сидел на диване, нога его была ранена. Гостей мужчина встретил с агрессией. Но специалистам все же удалось наладить с ним контакт и оказать медицинскую помощь. На карете скорой помощи пострадавший был доставлен в 1-ю горбольницу.

Вчера вечером в Свободном спасателе вызвал муж молодой женщины. Его беременная супруга не могла снять кольца с безымянного пальца. Специалисты кусачками и пассатижами освободили палец женщины от колец. По словам спасателей, благодарила своих спасителей девушка со слезами на глазах — настолько обрадовалась, что растрогалась и заплакала.

В Углегорске спасатели работали в детском саду. Руководство дошкольного учреждения беспокоил 10-метровый тополь, расположенный на территории сада. Старое сухое дерево сочли угрозой для подопечных  детсада. Спасатели устранили проблему, спилив тополь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа