Благовещенские врачи навешали друг другу подач

Благовещенские врачи навешали друг другу подач

В областном центре проходит спартакиада медицинских работников
20 мая 2010, 16:55
536
В очередной раз врачи Благовещенска сменили белые халаты на спортивную форму. XII спартакиада медицинских работников собрала 120 участников.

По признанию самих врачей, медицинская специализация играет не последнюю роль в соревнованиях. Кто-то комфортнее чувствует себя за шахматной доской, кто-то быстрее реагирует на подачи в волейболе.

— Мы работники скорой помощи, у нас головы настроены так, что нам нужна быстрая реакция, надо быстро очень определится, поэтому нам, наверное, проще, — вспоминает участник команды скорой помощи Ирина Мачавариани. — Я, например, помню, как в прошлом году боялась, что не доживу до пенсии. Играли в баскетбол, игра была тяжелой: женщины всегда играют жестче чем мужчины, метров 5 проехала на пятой точке.

Соревноваться медики будут в семи видах спорта, среди которых волейбол, стритбаскет и перетягивание каната. В личном и командном первенстве сразятся 4 команды, соревнования продлятся 2 дня. Победители получат кроме кубков и грамот, палатки и туристические наборы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа