Благовещенских бомжей «посчитают» с помощью милиции

Благовещенских бомжей «посчитают» с помощью милиции

Для проведения переписи городу нужны временные работники
20 августа 2010, 17:57
633 1
Чтобы учесть всех благовещенцев, даже тех, кто, по сути бродяжничает на территории города, переписчики совместно с работниками городского УВД проведут акцию «Бомж». О готовности города к Всероссийской переписи населения-2010 сегодня говорили на заседании комиссии по ВПН-2010. Это масштабное мероприятие, напомним, запланировано на 14-25 октября.

Заместитель председателя городской комиссии ВПН Любовь Мещанинова отметила, что переписывать также будут и граждан, находящихся в лечебных учреждениях и гостиницах. Для них предусмотрено 2 категории: граждане, у которых нет другого места жительства; граждане, прибывшие из-за рубежа. Также переписи подлежат работники, живущие в служебных помещениях или квартирах (комнатах) при учреждениях медицинского назначения, где они работают.

Отдельный вопрос — готовность адресного хозяйства. На сегодняшний день обслуживающими организациями приведены в соответствие номерные знаки и аншлаги на 1 118 домах, что составляет 86,7% от требуемого количества. Существует проблема с частными домовладениями — указатели улиц и номерные знаки есть далеко не на всех домах. Работа по этим направлениям будет продолжена.

Для проведения переписи городской комиссии требуются временные работники. Все желающие могут обращаться по адресу: ул. Кузнечная, 23, каб. 206.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа