Благовещенский «Амур-2010» обыграл в Райчихинске местный «Горняк» со счетом 2:1

Благовещенский «Амур-2010» обыграл в Райчихинске местный «Горняк» со счетом 2:1

Обе голевые передачи сделал Станислав Харитонов, вернувшийся в команду из Уссурийска
12 июля 2010, 11:24
581
В минувшие субботу-воскресенье сыграны 3 матча чемпионата области по футболу. Лидеры играли в гостях с командами из нижней половины турнирной таблицы и одержали победы с преимуществом всего в 1 мяч.

Идущий на 4-м месте свободненский «Авангард» встречался в родных стенах с футболистами из Белогорска, которые выиграли все 4 предыдущие игры. Судьбу матча решил 1 гол, забитый гостями за 2 минуты до финального свистка.

Благовещенский «Амур-2010» со скромным счетом 2:1 обыграл в Райчихинске аутсайдера турнира «Горняк». Оба мяча в ворота хозяев забил Гор Минасян, и оба раза его вывел на ударную позицию Станислав Харитонов. Да, тот самый, который в прошлом году был капитаном «Амура». В этом сезоне он 3 месяца отыграл за уссурийский «Мостовик-Приморье» в первенстве страны среди команд 2-го дивизиона в зоне «Восток». И вот решил вернуться в родной клуб.

Еще в одной встрече тура чемпион области 2009 года благовещенская «Юность» разгромила в Свободном местный «Союз» — 4:0. На сегодняшний день турнирную таблицу первенства возглавляют футбольные клубы «Белогорск» и «Амур-2010», набравшие по 12 очков. Но если благовещенцы провели уже все матчи 1-го круга, то у белогорской команды 1 игра не сыграна.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа