Благовещенский гонщик протаранил шлагбаум правительства

Парень уходил от погони на иномарке без номеров
17 октября 2011, 10:44
2350 26
План-«Перехват» был объявлен в Благовещенске в ночь с пятницы на субботу. Внимание сотрудников ГИБДД привлекла «Тойота Креста» — на автомобиле отсутствовали номера. На требование стражей порядка остановиться водитель иномарки нажал на газ.

Инспекторы бросились в погоню за нарушителем дорожного движения. Уйти от преследования водителю авто не удалось. Парень не справился с управлением и протаранил шлагбаум около здания амурского правительства.

— Был задержан молодой человек 1991 года рождения, управлявший автомобилем. В салоне машины находилось еще трое пассажиров — все они были в состоянии алкогольного опьянения, — прокомментировала инспектор управления вневедомственной охраны УМВД по Амурской области Людмила Девяткина.

В правительстве нам сообщили, что ущерб, причиненный гонщиком, минимален. В суд чиновники обращаться не планируют.

Напомним, здание правительства не в первый раз страдает от «шумахеров». В мае 2009 года на большой скорости в «белый дом» въехал водитель автомобиля «Тойота Марк 2», удиравший от ГИБДД. Тогда повреждения оценили в 300 тысяч рублей.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Андрей
Андрей, 17 октября 2011 в 10:51
Да какой же он гонщик??!! Просто синий малолетний упырь!
0 0
Анастасия
Анастасия, 17 октября 2011 в 11:16
ооо, это уже стало традицией?
0 0
Comm
Comm, 17 октября 2011 в 11:16
Есть такая традиция - правительство амурское таранить)
0 0
MalySheff
MalySheff, 17 октября 2011 в 12:25
Слово "шумахер" уже не актуально. Не обижайте "Деда".

"Хамильтошка" - куда более современный термин. И подходяший - стиль езды британского чампивона как раз напоминает наших чумачечих стритсракеров.
0 0
Yuli
Yuli, 17 октября 2011 в 12:46
MalySheff, а почему не Фетелльтошка?)
0 0
Yuli
Yuli, 17 октября 2011 в 12:46
А про врезания так и Петретошка подойдет))
0 0
wIsT
wIsT, 17 октября 2011 в 13:04
я тож как нить протараню это здание, все вьезжают и я хочу!
0 0
zhenyaаа
zhenyaаа, 17 октября 2011 в 13:32
Японский автопром даёт бой амурскому правительству
0 0
Станислав
Станислав, 17 октября 2011 в 13:33
"Педалий Ведров" - вот подходящее прозвище для таких гонщегов :-)
0 0
Frangipani
Frangipani, 17 октября 2011 в 14:14
кстати, помните, в правительственный гараж забежал дикий кабан? даже животные хотят разгрома)
0 0
Ritta
Ritta, 17 октября 2011 в 14:16
Frangipani, даже свиньи хотят в правительство.
0 0
DimasF1
DimasF1, 17 октября 2011 в 14:23
Станислав Патоков,
спасибо, повеселил :)
0 0
Frangipani
Frangipani, 17 октября 2011 в 14:26
Цитата
Ritta пишет:
Frangipani, даже свиньи хотят в правительство.

К своим рвался, видать
0 0
Гресс Антон Юрьевич
Гресс Антон Юрьевич, 17 октября 2011 в 15:52
Цитата
КираKos пишет:
Да какой же он гонщик??!! Просто синий малолетний упырь!

+1
0 0
Андрей
Андрей, 17 октября 2011 в 16:33
Не ну серьезно! Гонщики - это люди имеющие отношение к авто или мото спорту. А этот судя по всему, ни к тому, ни к другому. Тогда уж в кавычках написали бы...
0 0
O.V.
O.V., 17 октября 2011 в 17:11
[QUOTE]Frangipani пишет:




Цитата


Ritta пишет:
Frangipani, даже свиньи хотят в правительство.

К своим рвался, видать[/QUO

Очень смешно, получается в правительстве все свиньи, а ты не боишься так говорить...???
0 0
Santila
Santila, 17 октября 2011 в 17:29
Да хер с ним с этим правительсвенным сданием и с этим водятлом тоже.Мне кажется, что эта новость точно не стоит того , что бы её обсуждать.
0 0
Frangipani
Frangipani, 17 октября 2011 в 18:12
Цитата
O.V. пишет:
а ты не боишься так говорить...???

стоит бояться? :o и чего это Вы со мной на ты???
0 0
NCP
NCP, 18 октября 2011 в 08:17
сколько еще дебилоидов должно въехать в правительство, чтобы гаишники наконец начали хоть как-то реально с ними бороться? Что нужно сделать? Заехать на чайзере на второй этаж? Задавить Неведомского? Шибануть об лобовуху дочь какого нибудь гаишного начальника? Кто там, шайдуров, зеленский, не знаю.
А они такие "мы даже ущерб не будем взыскивать". Ага, пускай мальчики играются, пока снег не пошел.
0 0
Анатолий
Анатолий, 18 октября 2011 в 09:10
Оштрафовать и лишить прав лет так на пять или лучше вообще не давать! Может тогда поймет!!!!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».