Благовещенское отделение ОАО «Сбербанк России» приняло участие в конкурсе «Строитель года»

Благовещенское отделение ОАО «Сбербанк России» приняло участие в конкурсе «Строитель года»

Заслуженная победа — это знак высокого качества работы
16 апреля 2012, 15:25
654
Благовещенское отделение ОАО «Сбербанк России» приняло участие в знаковом событии для Амурской области — первом конкурсе «Строитель года».
 
Конкурс состоялся при поддержке Правительства Амурской области и был призван определить организации, которые внесли наиболее значительный вклад в развитие рынка недвижимости и инвестиционно-строительного комплекса Приамурья.
 
Всего в конкурсе было заявлено девятнадцать номинаций, а специально для финансово-кредитных организаций учреждена номинация «Лучшая финансово-кредитная организация на строительном рынке».

Лауреатов и победителей в каждой из номинаций отбирал представительный Экспертный Совет, в который вошли первый заместитель министра Правительства Амурской области по строительству и архитектуре К.М. Никулин, начальник Главного управления Банка России по Амурской области Ю.А. Корнилов, директор НП «Объединение строителей Приамурья» А.П. Кряжев, Президент Амурской Торгово-промышленной палаты Л.Н. Танаков, руководитель Государственной инспекции труда в Амурской области Л.А. Кривоногова, начальник инспекции государственного строительного надзора И.С. Красюк, генеральный директор Некоммерческого партнерства «Союз строителей Амурской области» Е.И. Эйсмонт, начальник отдела профессионального образования и науки при министерстве образования и науки Правительства Амурской области В.А. Филин.

На заседаниях Совета было много дискуссий, свидетельствующих о том, что истина действительно рождается в споре. Когда такой спор ведут специалисты, имеющие огромный практический опыт и хорошо разбирающиеся в сути дела, в беспристрастности и справедливости принятых коллегиальных решений сомневаться не приходится.

Итак, лауреатами в номинации «Лучшая финансово-кредитная организация на строительном рынке» стали ОАО «Далькомбанк» и ЗАО «ВТБ 24», а ОАО «Сбербанк России» признан победителем!

Заслуженная победа Отделения в первом конкурсе «Строитель года» — это знак высокого качества работы, признание заслуг банка перед профессиональным сообществом, действующем на инвестиционно-строительном рынке Амурской области.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа