Благовещенцы раскритиковали жесткие лавочки цирка Ирины Запашной

Хотя само выступление столичных «звезд» горожанам понравилось (фото)
11 июля 2011, 10:17
2041 10
С почти двухнедельными гастролями в Приамурье прибыл знаменитый московский цирк Ирины Запашной. В двухчасовую программу выступления вошли представления акробатов, эквилибристов, жонглеров, воздушных гимнастов ну и, конечно же, клоуны.

Как написано в афише, в работе цирка принимает участие порядка 50 артистов, не считая рабочего персонала. «Сам шатер — самый крупный в стране, он вмещает до 1500 зрителей», — утверждают организаторы.

Внушительным стало и количество привезенных животных. Среди них — бурые медведи, шетлендские пони, королевские питоны, игуаны и нильский крокодил. Гвоздем программы стало выступление алжирских львиц. Смертельный номер с поеданием львицей куска мяса с шеи дрессировщика прошло в полной тишине.

Блистательное выступление столичных артистов, по словам зрителей, затмили неудобные посадочные места. Впрочем, не только амурчане отметили жесткие лавочки манежа. С аналогичными негативными отзывами выступают зрители и других городов России, где цирк уже побывал с гастролями.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа