Близнецам желательно отодвинуть в сторону эмоции, а интуиция Рыб будет на высоте

Близнецам желательно отодвинуть в сторону эмоции, а интуиция Рыб будет на высоте

Гороскоп на 4 мая
04 мая 2017, 08:30
1272
Этот день подарит нам много сюрпризов, звезды советуют быть активными и бодрыми. Идеи, которые появятся в первую половину дня, могут оказаться перспективными — главное, не забыть записать умные мысли. Вечернее время суток годится для спокойных семейных посиделок — родственники всегда нуждаются в заботе, а сегодня особенно.

Овен
Овны, сегодня вы великолепно решаете проблемы, и вас не смущает даже пессимистическое настроение шефа. Но у босса вечно проблемы, а вам нужно поскорее разобраться с делами и подготовиться к вечерним сюрпризам. Поклонники полны интересных идей, поэтому постарайтесь принарядиться и успеть к раздаче подарков.

Телец
Тельцы, сегодня вам завидуют и звезды и коллеги — вы щелкаете сложные проблемы, как орешки, еще и кофе успеваете попить. Поделитесь бодростью с сослуживцами, вместе и дела решаются быстрее. Во вторую половину дня желательно выкроить время для себя любимого — домашние заботы, конечно, тоже важны, но шопинг пропустить нельзя.

Близнецы
Близнецы, эмоциональность сегодня желательно отодвинуть в сторону — постарайтесь быть собранными и серьезными. Звезды предсказывают много важных и ответственных встреч, возможно, вы познакомитесь с влиятельными людьми. Вечером расслабляйтесь, сколько душе угодно, главное — отдыхать на свежем воздухе, а не за компьютером.

Рак
Раки, сегодня желательно не вмешиваться в чужие дела — у вас и своих забот хватает. В случае затруднений без сомнения обращайтесь за помощью к сослуживцам или друзьям — все знают, что вы умеете быть благодарными. Ближе к вечеру захочется чего-нибудь романтического — поклонники всегда наготове, только позовите.

Лев
Львы, кропотливая работа не для вас, и боссу об этом известно — сегодня вас ждут только интересные и творческие дела. За остальных коллег не переживайте — они не в курсе, что начальник выбрал вас в любимчики. В сфере личных отношений звезды предсказывают перемены — поклонники наберутся смелости и, наконец, сделают признание.

Дева
Девы, вы всегда стремитесь быть впереди, но поверьте звездам — сегодня неплохо и на вторых ролях. Успех не пройдет мимо, поэтому спокойно занимайтесь делами и не бойтесь конкуренции. На любовном фронте возможны сюрпризы, но к судьбоносной встрече нужно подготовиться. Новый гардероб — вот чего вам не хватает для счастья.

Весы
Весы, сегодня вас ждет много интересных моментов. Важно прислушиваться к интуиции, особенно при решении профессиональных вопросов. Выгодные сделки почти у вас в кармане, нужно лишь заручиться поддержкой влиятельных знакомых. В сфере любви временное затишье – поклонники витают в облаках и видят счастливые сны.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вам пригодится знание психологии — вы способны ладить даже с конкурентами. Звезды надеются, что до этого не дойдет, и о ваших дипломатических талантах будут знать лишь коллеги. В сфере личных отношений старайтесь быть искренними — избранник мечтает поделиться переживаниями и рассчитывает на взаимность.

Стрелец
Стрельцы, сегодняшний звездный прогноз вас не разочарует — светила предсказывают только приятные и позитивные моменты. Но расслабляться пока рано — дел ожидается много, и одно другого интереснее. Не забудьте про сферу личных отношений — домочадцы уже столпились у подъезда и ждут вашего появления.

Козерог
Козероги, сложности расстраивают кого угодно, но только не вас — сегодня вы настоящие борцы. Только не удивляйтесь, когда босс решит, что вы способны на подвиги, и свалит на вас все ответственные сделки. На любовном небосклоне не наблюдается ни единой тучки — вы душки, и противоположный пол с этим согласен.

Водолей
Водолеи, везде, где вы сегодня появляетесь, начинается праздник. Может быть, с таким жизнерадостным настроем вам и не нужно приходить в офис? Ведь развлечения в компании друзей гораздо интереснее. Но решайте сами — можете повеселить коллег или отправиться за город и расслабиться на свежем воздухе.

Рыбы
Рыбы, интуиция у вас сегодня на высоте, и грех этим не воспользоваться. Осталось научиться читать мысли окружающих людей, хотя звезды сомневаются, что вы будете в восторге от этой информации. Лучше погадайте сами себе, и организуйте приятный ужин в компании симпатичных поклонников (так и будет, нужно лишь захотеть). 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа