Близнецам не стоит демонстрировать превосходство, а Водолеям полезно погулять на свежем воздухе

Близнецам не стоит демонстрировать превосходство, а Водолеям полезно погулять на свежем воздухе

Гороскоп на 5 июня
05 июня 2015, 08:34
1639
Конец недели будет непростым, насыщенным разрешением деловых и семейных вопросов. Представители некоторых знаков Зодиака будут заинтересованы в том, чтобы сегодня же расставить все точки над «i» в личных взаимоотношениях и не побоятся затеять крупную ссору с партнёром.

Овен
Активные и целеустремлённые Овны будут пребывать в состоянии непрерывного движения и будут с завидной скоростью выполнять все производственные задачи. Вы ощутите внезапный приток энергии, если не станете мучить себя по пустякам и выплёскивать эмоции на окружающих. В отношении партнёра не будьте предвзяты и излишне критичны — это может спровоцировать недовольство с его стороны.

Телец
Тельцам предстоят расходы, связанные с обучением или повышением квалификации. Однако не стоит оценивать этот факт с негативной стороны, напротив, вы обретёте намного больше, чем потеряете. Благодаря полученной информации вы сможете осуществить давно намеченные планы по продвижению своей кандидатуры на перспективную должность. Не поддавайтесь соблазну уйти, хлопнув дверью.

Близнецы
В этот день Близнецам может показаться, что их усилия пропадают даром, однако время покажет, что их опасения были напрасны. Вам необходимо убедиться в своих силах, поскольку повышение уровня вашей личной самооценки зависит от качества проделанной работы над собой. Вы пострадаете в первую очередь, если будете демонстрировать своё превосходство над партнёром.

Рак
Сегодня наступит долгожданный момент потепления в личных отношениях Раков, и этот факт заставит представителей знака задуматься о последующем шаге. Если вы намерены навеки связать свою жизнь с партнёром, позвольте своим чувствам вырваться наружу. 

Лев
Львам окажут поддержку посторонние люди с высоким уровнем достатка. Не исключено, что Вы попадёте в поле зрения крупных спонсоров, поэтому, если у вас имеются идеи по созданию собственного дела, постарайтесь не упустить эту возможность. Вопреки советам окружающих людей, прислушайтесь к рекомендациям своего лечащего врача.

Дева
Период воплощения честолюбивых планов Дев. Сегодня вас достойно оценит руководство за давние заслуги, о которых вы уже и думать забыли. Ваши наработки оценит высшее руководство, и уже в скором времени вы ощутите полную боевую готовность и окажетесь как минимум в новой должности.

Весы
Весов ждёт приятное известие, которое поднимет им настроение на весь день. Новый день начнётся замечательно, и к вечеру мало что изменится. В отношении своего здоровья можете не волноваться, а в любви вас ожидают позитивные перемены. Уже сегодня партнёр сообщит вам о своих намерениях, что в ключе изменит ваши взаимоотношения.

Скорпион
Скорпионы решат расширить свой кругозор и в процессе могут попасть под влияние различных религиозных организаций. За вас могут взяться мошенники, поэтому, прежде чем вступить в сомнительное сообщество, сто раз подумайте — к этому ли вы стремились.

Стрелец
Сегодня Стрельцам предстоит бумажная волокита, и, скорее всего, этот процесс займёт большую часть рабочего времени. Проверьте наличие у вас всех документов и правильность их оформления. Одна ошибка может пустить по ветру всё потраченное время. Велика вероятность того, что сегодня вас ожидает ненормированный рабочий день, и это станет причиной разногласий в семье.

Козерог
В этот день Козероги окажутся в центре внимания противоположного пола, и это позитивно повлияет на их положение в деловом обществе. В этот период вы будете источать сексуальность и обаяние, поэтому не удивляйтесь, если вам предложат новую перспективную должность или ответственную служебную командировку. Не подвергайте себя опасности, пользуясь неисправными электроприборами.

Водолей
Водолеи неспешно и размеренно начнут новый день. Но уже к обеду обстоятельства вынудят вас ускорить темп и заняться немедленным выполнением поставленных руководством задач. Не тяните время, используйте его целенаправленно. Победить внезапно подступившую усталость поможет чашечка любимого кофе или кратковременная прогулка на свежем воздухе.

Рыбы
Рыбы будут весьма пассивны и попытаются возложить свои обязанности на других. Вам следует помнить о том, что ответственность за их выполнение всё равно ляжет на ваши плечи, а некачественный результат лишь навредит вашей безупречной репутации. Не спешите заключать малоизученные и перспективные на первый взгляд контракты — необдуманное решение может стоить благополучия организации в целом.

Гороскоп: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа