Близнецам не стоит стесняться своих желаний, а Девам главное не раздражаться по пустякам

Близнецам не стоит стесняться своих желаний, а Девам главное не раздражаться по пустякам

Гороскоп на 27 июля
27 июля 2017, 08:31
1342
Жизнь, как известно, штука интересная, и сегодняшний день лучшее тому подтверждение. Нас ждет масса веселых событий, главное — чаще смотреть по сторонам и меньше думать о проблемах. Многим знакам Зодиака звезды предсказывают приятные сюрпризы в сфере любовных взаимоотношений — отличный повод обновить гардероб и сбегать на свидание.

Овен
Овны, день сегодня довольно благоприятный, но постарайтесь не забывать о делах — рабочие проблемы можете разрешить только вы. На любовном фронте ситуация стабильная, но звезды советуют больше времени уделить своим поклонникам. Они бедные измучились, пытаясь вам угодить — добавьте нежности в общение, и ухажеры будут счастливы.

Телец
Тельцы, вас ожидает чудесный день, но особенно повезет людям творческих профессий. Ваши идеи будут востребованы, а вашими планами заинтересуются влиятельные люди. Постарайтесь не ввязываться в авантюры — конкуренты умеют заманивать в свои сети. В делах любовных тишина — Купидон задремал и отпустил всех поклонников.

Близнецы
Близнецы, не стесняйтесь своих желаний — многие ваши мечты достойны воплощения. Сегодня вам не помешает поддержка единомышленников — соратников и друзей вы можете поискать среди коллег. Вечер этого дня хорош для спокойной и неторопливой домашней работы. Даже родственники не суетятся и соглашаются с небесными светилами.

Рак
Раки, сегодняшний день пройдет под знаком партнерских отношений. Вы легко улучшите атмосферу в коллективе и сумеете угодить боссу. Фамильярного общения желательно избегать — дружить можно и после работы. На вечер звезды приготовили несколько развлекательных мероприятий — зовите коллег, и посиделки будут незабываемыми.

Лев
Львы, старайтесь быть внимательными и сосредоточенными — сегодняшний день полон загадок и странностей. Расслабиться вы сможете вечером, тем более, друзья запланировали что-то интересненькое. Постарайтесь найти время для своей любимой «половинки» — избранник мечтает о душевном разговоре и романтическом свидании.

Дева
Девы, не раздражайтесь по пустякам, ведь крупных сюрпризов сегодня гораздо больше, чем мелких неприятностей. У вас есть шанс воплотить в жизнь давние задумки, главное — не обращать внимания на мнение скептически настроенных коллег. Ситуация на любовном фронте вас порадует — Амур и дня не проживет без приключений.

Весы
Весы, старайтесь не пускать в свою жизнь посторонних людей, хотя сегодня это достаточно сложно. Все будто сговорились интересоваться вашими делами и планами. Звезды советуют выбраться за город — вряд ли знакомые отправятся следом за вами кормить комаров. А вот друзья и домочадцы с радостью к вам присоединятся.

Скорпион
Скорпионы, старайтесь не конфликтовать с руководством — босс сегодня обидчивый. Зато коллеги расплываются в улыбке, лишь только вас видят — вот и повод обзавестись новыми друзьями. Дела семейные решаются быстро и без проволочек — родственники настроены на вечерние посиделки, с музыкой и прочими атрибутами праздника.

Стрелец
Стрельцы, сегодня может обостриться давняя и забытая проблема — не стесняйтесь обращаться за помощью к товарищам, они мигом разберутся в любой самой запутанной ситуации. Вторая половина этого дня пройдет на творческой ноте. Но помните и об обычных семейных заботах — с бытовыми делами никому, кроме вас, не справиться.

Козерог
Козероги, доверьтесь интуиции и действуйте решительно — сегодняшние звезды благосклонны к активным людям. Дела на службе складываются неплохо, но если возникнут трения с руководством, ищите компромисс. Вечер годится для прогулок и веселых мероприятий — главное, вовремя включить фантазию и забыть о проблемах.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день богат на приятные моменты, но чтобы стать любимчиками фортуны, придется и поработать. Не отменяйте встречи с друзьями — яркие впечатления вам не помешают. В делах любовных странное затишье — возможно, среди поклонников назревает бунт, и ухажеры решились выяснить отношения.

Рыбы
Рыбы, сегодня вы нечаянно окажетесь в центре внимания, но не спешите паниковать — вашим профессионализмом восхищается даже невозмутимый босс. Вечер полон романтических сюрпризов, и звезды спешат предупредить — избранник нынче ревнив и недоверчив, поэтому флирт с поклонниками желательно отложить до лучших времен.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа