Близнецам не стоит вмешиваться в чужие дела, а Козерогам пора проявить таланты

Близнецам не стоит вмешиваться в чужие дела, а Козерогам пора проявить таланты

Гороскоп на 27 января
27 января 2017, 08:32
1579
Сегодняшний день принесет нам спокойствие и равновесие. Звезды предсказывают много интересных событий, главное — не зевать и проявлять инициативу. Благоприятное время для общения с близкими по духу людьми. В сфере личных отношений желательно быть посмелее — богиня Любви покровительствует энергичным и активным личностям.

Овны
Небесные светила сегодня расположились довольно благоприятно — самое время заняться неотложными и важными делами. Побездельничать не удастся и после работы — домочадцы опять затеяли что-то интересненькое. Но не забудьте про любовную сферу — поклонники рассчитывают на взаимность и нуждаются в вашей заботе.

Тельцы
Сегодняшний день принесет много интересного, и вы приятно удивитесь, когда поймете, что Фортуна полностью на вашей стороне. К вечеру захочется отдохнуть и расслабиться — звезды советуют не ломать голову, а сразу звонить друзьям. Идей у ваших веселых приятелей всегда море, так что скучать вам не придется.

Близнецы
Гороскоп сулит насыщенный день. Старайтесь не вмешиваться в дела коллег — пусть плетут интриги без вашего участия. Но заручиться поддержкой руководства не помешает — босс оценит вашу преданность и замолвит за вас словечко нужным людям. Личная жизнь порадует — поклонники проснулись и готовы на подвиги.

Раки
Денек сегодня выдастся яркий и веселый. Звезды сулят много интересного общения, не исключены поездки и путешествия в приятной компании. На вечер желательно запланировать семейный ужин — можно и повод для праздника придумать, тут уж все зависит от вашей фантазии. Родня будет довольна, даже не сомневайтесь.

Львы
Звезды гарантируют, что сегодняшний день пройдет отлично и запомнится вам исключительно приятными событиями. Небесные светила наворожили вам сюрпризы не только в профессиональной сфере — на любовном фронте все сложится тоже довольно удачно. Правда, поклонники будут излишне настойчивыми, но вы справитесь.

Девы
Доверьтесь звездам, и ни о чем не переживайте. Сегодняшний день подарит возможность проявить способности в профессиональной сфере — ваши идеи найдут благодарных слушателей. Для улучшения взаимоотношений с близкими постарайтесь уделять родным чуть больше внимания, совместная прогулка или общее хобби — это то, что нужно.

Весы
Старайтесь избегать поспешности в принятии важных решений — сегодняшний день не терпит суеты. Звезды обещают, что вам удастся совершить несколько выгодных сделок, главное — внимательно читать мелкий шрифт и не верить россказням про золотые горы. В делах любовных можно расслабиться — избранник решит все проблемы.

Скорпионы
Сегодня вы все схватываете на лету, и окружающие в полном восторге от вашей предприимчивости. Постарайтесь не терять хватки и в сфере личных отношений — любой понравившийся человек окажется у ваших ног, если вы только сами этого захотите (так что выбирайте самых милых и симпатичных поклонников).

Стрельцы
Улыбнитесь миру, и он улыбнется в ответ — с этим девизом и пройдет сегодняшний день. Желательно найти время для небольшого шопинга – звезды уверены, что вы не помните, когда последний раз радовали себя покупкой милых безделушек. Кстати, вечернее меню на вашей совести — домочадцы мечтают о чем-нибудь эдаком.

Козероги
Ответьте звездам на вопрос: зачем вам столько талантов, если о них никто не знает? Пришла пора проявить способности — вы достойны поощрения и похвалы. Сегодняшний день богат на встречи с влиятельными людьми – отличный повод похвастаться своими заслугами. Не стесняйтесь, если что, вас поддержат верные приятели.

Водолеи
Звезды спешат вас обрадовать — сегодняшний день полон веселья и развлечений. Вы не заскучаете даже на работе — настроение у шефа хорошее, того и гляди пустится в пляс. В сфере личных отношений полный порядок — друзья на связи, домочадцы на диване, а любимый человек воплощает в жизнь очередную романтическую идею.

Рыбы
Звезды говорят, что сегодняшний день подарит вам много соблазнов – старайтесь держаться и не выключайте интуицию. Конечно, иногда полезно себя побаловать, но даже в этом приятном занятии нужна мера. Вечернее время суток подходит для общения с приятелями – у друзей всегда найдется время для посиделок в уютном кафе.

Источник: astro7.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа