Близнецам необходимо взять себя в руки, а Рыбам не помешает отдых на море

Близнецам необходимо взять себя в руки, а Рыбам не помешает отдых на море

Гороскоп на 14 июля
14 июля 2015, 08:21
1898
Сегодняшний день акцентирует внимание на знаках и подсказках, поэтому важно обращать внимание на малейшие детали. В деловой и общественной сфере возможны радикальные перемены, что подстегнёт представителей многих знаков Зодиака к активным действиям и позволит обернуть ситуацию в свою пользу. Сегодня важно использовать любую предоставленную возможность, поскольку такого шанса может больше не представиться.

Овен
Знания, приобретённые Овнами в последнее время, сегодня будут как нельзя кстати. Вам следует применить их в процессе реализации поставленных руководством задач, что значительно расчистит вам путь к успешной карьере. 

Телец
Тельцы, занятые в сфере торговли, могут иметь проблемы с государственными органами или проверяющими инстанциями. Сегодня обязательно проверьте наличие у вас необходимых документов и сроки их обновления. Проникнитесь доверием к своему партнёру, не стоит вызывать его на откровенный разговор без особых причин и острой необходимости.

Близнецы
Близнецам необходимо взять себя в руки, для того чтобы в один день разрешить все свои проблемы. Выделите время для обдумывания стратегии: сегодня вам представится отличная возможность избавиться от ненужного хлама в жизни и своей голове. Руководствуйтесь разумом и не идите на поводу чувств. Тех же принципов придерживайтесь и в личных отношениях.

Рак
Небывалая удача ожидает Раков в финансовом плане: неожиданно может вернуться старый долг или поощрение руководства окажется весьма кстати. Не растрачивайте полученные средства на бесполезные покупки, лучше приберегите их для более масштабных проектов. Не исключено, что вы решите испытать себя в сфере предпринимательства, а без начального капитала не сумеете и шага ступить.

Лев
Львам не стоит отказываться от приглашений на всевозможные светские и творческие мероприятия. Сегодня вас ожидают перспективные знакомства, которые помогут на практике реализовать ваши творческие идеи. Возможна встреча с состоятельными спонсорами, которые не откажутся вложить в вас средства для раскрутки. Откликнитесь на чужую беду — это будет для вас своеобразным знаком.

Дева
Обращения Дев в суды, государственные инстанции увенчаются успехом — сегодня удача будет на их стороне. Однако не торопитесь принимать поспешные решения, они не оправдают ваших ожиданий. Выпивая очередную чашечку кофе, вы подвергаете испытаниям кровеносные сосуды. Отдайте предпочтение минеральной воде без газа и компотам из сухофруктов.

Весы
День символизирует успех в профессиональной деятельности и разочарования в личной жизни, в связи с чем Весы окажутся в растерянности и будут склонны к необъективному оцениванию ситуации. Владейте собой для того, чтобы не впустить в свою жизнь рутину и депрессию. Все ваши проблемы разрешимы, однако на это потребуется время. В плане карьеры вам точно не о чем беспокоиться.

Скорпион
Позитивное влияние на Скорпионов окажет неспешная, приносящая моральное удовлетворение деятельность. Сегодня вам некуда спешить, а значит, в вашей душе воцарятся гармония и равновесие. В домашней атмосфере возможны мелкие разногласия, которые в итоге приведут к истине. А это говорит о том, что здоровые конфликты приносят определённую пользу.

Стрелец
Жизненные обстоятельства вынудят Стрельцов ускорить темп, что может повлиять на трудоспособность и активность представителей знака. Сегодня не разменивайтесь на мелочи, беритесь за более важные задачи. Ближе к вечеру у вас освободится время, и вы сумеете завершить текущие дела. Не полагайтесь на авось, своевременно обратитесь к специалисту.

Козерог
Козерогам необходимо отбросить все сомнения, касающиеся налаживания отношений с любимым человеком. Если вы чувствуете единство душ и тел, то не упускайте возможности для примирения и первым попросите прощения. От вашей инициативы зависит развитие отношений или их продолжительность. Сегодня вам придётся принять буквально судьбоносное решение.

Водолей
Водолеи будут предупреждены звёздами о том, в каких ситуациях следует промолчать, а где выразить свою точку зрения. Вы интерпретируете это явление для себя как голос интуиции, но это вовсе не меняет сути дела. В любви не стремитесь занять первое место: сегодня вам необходимо придерживаться нейтралитета и не упорствовать. Минимум слов и максимум поступков.

Рыбы
Рыбы определят для себя круг обязанностей на сегодня и с энтузиазмом возьмутся за их выполнение. Сегодня вас ожидает плодотворная деятельность, а значит, плоды принесут финансовое и моральное удовлетворение. Воспользуйтесь расположением руководства и попросите кратковременный отпуск — вам не помешает отдых на берегу моря или в хвойных лесах. 

Источник: astro7.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа