Близнецам пора отбросить нерешительность, а Рыбы сегодня — оплот спокойствия

Близнецам пора отбросить нерешительность, а Рыбы сегодня — оплот спокойствия

Гороскоп на 22 июня
22 июня 2017, 08:29
2130
Планеты расположились удачно, а фортуна решила исполнить роль нашей покровительницы. Поэтому занимаемся делами и не беспокоимся — время останется и на личную жизнь, и на развлечения в компании друзей. В отношениях с любимыми желательно проявлять чуткость и тактичность, сегодня это самые нужные качества для романтического вечера.

Овен
Овны, сегодня желательно чаще бывать на публике — коммуникабельность поможет и в общении с важными людьми, и в отношениях с приятелями. На любовном фронте сияют звезды — вечер годится для прогулок. Дела семейные потребуют внимательности — домочадцы витают в облаках, и у них нет настроения для решения бытовых проблем.

Телец
Тельцы, старайтесь пропускать мимо ушей всю негативную информацию — сегодня вы должны обращать внимание только на сюрпризы. А подарков от судьбы хватает — и удачные сделки, и интересные предложения от деловых партнеров. С личной жизнью немного сложнее — Купидон что-то задумал и не собирается посвящать вас в свои планы.

Близнецы
Близнецы, отбросьте в сторону нерешительность — сегодняшний день благоволит активным людям. Звезды сулят массу выгодных контрактов, но не зевайте — некоторые из конкурентов родились под вашим созвездием. В сфере личных отношений вам пригодится дипломатия — поклонники готовы к компромиссу, и их необходимо подтолкнуть.

Рак
Раки, сегодня кое-кто захочет воспользоваться вашей добротой — учитесь отвечать отказом. Некоторых из вас ждут интересные знакомства с влиятельными людьми — вы заслужили их покровительство и поддержку. Ближе к вечеру о делах придется позабыть — поклонники уже голос сорвали, но все равно продолжают шептать серенады.

Лев
Львы, сегодняшний прогноз от звезд позитивен и хорош. Но в профессиональной сфере возможны кое-какие сложности — то коллеги не понимают, то босс обижается. Не волнуйтесь — все в ваших руках, и улучшить атмосферу на службе проще простого. Семейные вопросы желательно решать сообща и чаще советоваться с родственниками.

Дева
Девы, сегодняшний день годится для налаживания взаимоотношений с окружающими. Но не пытайтесь понравиться всем подряд: друзей у вас и так много, а угождать знакомым — дело хлопотное. На любовном фронте звезды обещают осадки из ласковых признаний и красивых комплиментов.

Весы
Весы, сегодняшний день благоприятен для воплощения планов. Не забывайте о надежном тыле, ведь рядом всегда заботливые коллеги и чуткие друзья — их поддержка вам не помешает. Сфера любовных взаимоотношений не разочарует — избранник созрел для серьезного разговора, и общение подарит много положительных и ярких эмоций.

Скорпион
Скорпионы, решайте проблемы с присущей вам рассудительностью — сегодняшний день годится для важных и ответственных дел. Но и в сфере развлечений скучать не придется — некоторые представители вашего знака получат приглашение на праздничное мероприятие, а кое-кого из вас ждут знакомства и даже романтические свидания.

Стрелец
Стрельцы, старайтесь избегать конфликтных ситуаций и не поддавайтесь на провокации скандалистов. Всем известно о вашей жизнерадостности, вот кое-кто и решил проверить вас на прочность. Романтический прогноз на сегодняшний день порадует — любимые поклонники что-то затевают, и сюрприз точно не будет банальным.

Козерог
Козероги, в размеренной жизни есть свои прелести — сегодня вы в этом убедитесь. Все идет точно по звездному сценарию, и ваши планы тоже учитываются. А вот в сфере любовных взаимоотношений от четкого графика желательно отступить — импровизируйте, сколько душе угодно, вы и поклонникам угодите, и себя порадуете.

Водолей
Водолеи, небесные покровители сегодня стоят на страже ваших интересов — все желания сбываются, а планы воплощаются в жизнь. Но не спешите расслабляться, на любовном фронте возможны кое-какие перемены. Купидон сменил тактику и действует решительно и даже нагло — целится во всех подряд и к вам даже не прислушивается.

Рыбы
Рыбы, сегодня вас невозможно вывести из себя, да никто особо и не пытается. Вы просто очаровательны, и ссориться с вами стыдно. Ждите выгодных предложений и интересных контрактов, но глядите в оба — когда все идет слишком гладко, должен быть подвох. В делах любовных стабильность и тишина — даже неугомонные поклонники задремали.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа