Близнецам пора сосредоточиться на собственных желаниях, а Девам стоит избегать перегрузок

Близнецам пора сосредоточиться на собственных желаниях, а Девам стоит избегать перегрузок

Гороскоп на 19 июня
19 июня 2018, 08:30
37300
Небесные светила предсказывают хороший и радостный день. Эти сутки благоприятны для налаживания взаимоотношений с окружающими людьми, но если нам захочется уединиться, проблем тоже не возникнет. На любовном небосклоне сегодня облачно, однако к вечеру от тучек не останется и следа — романтичные Амуры уже в пути.

Овен
Овны, постарайтесь ограничить общение — в вашем окружении появились ребята, играющие не по правилам. На всякий случай заручитесь поддержкой влиятельных знакомых и не отказывайтесь от помощи коллег и руководства. Вечером некоторых представителей знака потянет на романтику — вам и шампанское в руки, и шоколадка в карман.

Телец
Тельцы, день пройдет отлично, но у звезд есть парочка условий. Для начала перестаньте хандрить и постарайтесь поискать плюсы в непростых ситуациях. Налаживать отношения с родственниками лучше вечером, а перед серьезным разговором полезно как следует подкрепиться — на сытый желудок и ворчать лень, и ругаться неохота.

Близнецы
Близнецы, сосредоточьтесь на своих желаниях и не обращайте внимания на окружающих людей — недовольных много, и всем не угодишь. В целом сегодняшний день будет неплохим, возможно, вам удастся заключить несколько выгодных сделок. Главное, не ввязывайтесь в авантюры и не забывайте прислушиваться к своей интуиции.

Рак
Раки, старайтесь быть искренними и открытыми — сегодня фортуна помогает честным знакам Зодиака. Звезды не призывают выдавать все тайны — секреты личной жизни можете оставить при себе. Чтобы не пострадать от несправедливой критики, держитесь подальше от скандалистов — и нервы сохраните, и отношения не испортите.

Лев
Львы, сегодня вы превратитесь в философов и гениев компромисса — в трудных ситуациях улыбаетесь, рядом с конфликтными людьми молчите. Не переборщите, а то некоторые ушлые коллеги с радостью взгромоздятся вам на шею. Вечер идеален для семейных путешествий — звезды разогнали всех комаров, и вы можете смело отправляться за город.

Дева
Девы, старайтесь избегать эмоциональных перегрузок — звезды сулят непростой и насыщенный день. Не тратьте время и нервы на выяснение отношений с вредными коллегами и неуступчивым боссом. Лучше созвонитесь с поклонниками — они сегодня находчивые и веселые и в два счета придумают что-нибудь интересненькое и романтическое.

Весы
Весы, сегодняшние сутки подарят массу приятных сюрпризов. Будьте деликатны в общении с окружающими людьми, и они непременно ответят вам взаимностью. На любовном фронте нынче жарко — Купидон умчался за новыми стрелами, и поклонники совсем распоясались. Придется заняться воспитанием ухажеров — где ваш романтический ремень?

Скорпион
Скорпионы, воздержитесь от поспешных решений и старайтесь чаще советоваться со знающими людьми — это единственная звездная рекомендация на сегодняшний день. Во вторую половину суток вы сможете рассчитывать на помощь друзей — приятели разберутся в любых проблемах, главное, четко сформулировать задачу.

Стрелец
Стрельцы, не смотритесь в зеркало — вы сегодня и так очаровательны. Звезды сулят успех в решении денежных вопросов, возможно, вы получите пару-тройку предложений о подработке от деловых партнеров. Но с крупными тратами желательно потерпеть до вечера — а там и домочадцы для шопинга созреют, и друзья с пакетами набегут.

Козерог
Козероги, сегодняшние сутки хороши для решения семейных проблем. Попробуйте отодвинуть служебные заботы на второй план — начальник не узнает, а коллеги не выдадут. В сфере любовных взаимоотношений творится что-то странное. Купидон вас не спасет, в общем, наряжайтесь и бегите на свидание со своим нервным избранником.

Водолей
Водолеи, день идеален для отдыха. Звезды ничего не напутали, так что выходите из Интернета, выключайте телефон и отправляйтесь прямиком на любимую дачу. Если нет своего участка, прогуляйтесь по лесу — и воздухом подышите, и на белочек посмотрите. Но причину прогула лучше придумать заранее — начальник в сказки не верит.

Рыбы
Рыбы, вы сегодня энергичны как никогда — даже звезды в шоке, что уж говорить про коллег и шефа. Не пугайте сослуживцев излишней активностью и занимайтесь только своими делами. На вечер можете ничего не планировать — заботливый избранник и вкусный ужин приготовит, и по магазинам походит, и с вашими друзьями пообщается. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа