Близнецам пойдут на пользу занятия спортом, а Водолеям стоит уделить внимание питомцам

Близнецам пойдут на пользу занятия спортом, а Водолеям стоит уделить внимание питомцам

Гороскоп на 24 сентября
24 сентября 2015, 08:26
1279
Благоприятный день для проявления таких качеств как щедрость, милосердие. Развивая в себе эти добродетели, мы тем самым делаем окружающий мир чище, добрее. Прекрасное время для того, чтобы сделать кому-нибудь подарок, одолжить деньги, раздать ненужные вещи. Совершенные сегодня добрые дела обязательно вернуться сторицей. Хороший день для начала новых общественных мероприятий, благотворительной деятельности, реализации давно вынашиваемых планов.

Овен
Овны, сегодня вы полны страсти и огня! Прекрасное время для экспериментов в сексе, воплощения эротических фантазий, интимных игр. Если вы давно мечтали осуществить какую-то тайную идею или планировали выполнить сексуальную фантазию партнера, настало время это сделать! Любимый человек с радостью поддержит вашу инициативу. Если не уверены, что ваши фантазии придутся по душе партнеру – тонко намекните и ожидайте реакции. Романтический ужин при свечах, красивое белье, просмотр эротического фильма и ваше игривое настроение – главные афродизиаки вечера.

Телец
Тельцы, этот день замечательно подходит для реализации ваших замыслов. Смело приступайте к воплощению того, что задумали вчера. Благодаря вашей общительности и целеустремленности, вы легко найдете не только единомышленников, но и состоятельных спонсоров. В личной жизни звезды советуют выдержать паузу и все хорошенько взвесить. Любимый человек очень переживает и хочет помириться. Будьте великодушны! Подарите ему этот шанс. Вечером вас ожидает милый сюрприз и страстное признание.

Близнецы
Близнецы, сегодня вы настроены воинственно. И это правильно, так как энергетика этого дня требует повышенной активности и даже легкой агрессии. Проявляя волевые качества, вы добьетесь блестящих результатов, оставляя своих менее удачливых конкурентов далеко позади. Сегодня не стоит жалеть потраченных сил. Израсходованная энергия быстро вернется к вам в виде материальных бонусов. Вечер стоит посвятить активному отдыху, медитативным практикам, спортивным тренировкам. Особенно вам пойдут на пользу занятия разными видами единоборств, которые помогут сконцентрироваться на главных целях.

Рак
Раки, задача этих суток – освобождение разума и тела от всего лишнего. Это день «чистого листа». Другими словами, сегодня вы можете избавиться от груза старых обид, освобождая место для позитива, любви и радости. Рекомендуется написать на листе бумаги все, что вас тревожит, а затем сжечь. Таким нехитрым образом вы поможете своему подсознанию очиститься и перезагрузиться с «минуса» на «плюс». Прекрасное время для переоценки ценностей, глубокого самоанализа, начала диеты, занятий физическими упражнениями.

Лев
Львы, обстановка дня будет стабильной и даже предсказуемой. Чтобы внести разнообразие, звезды советуют провести время своего досуга необычно. Не планируйте на этот день традиционные мероприятия, лучше отправляйтесь туда, где вы никогда не были. Удачное время для небольшого путешествия, туристического похода, активного отдыха. Если вы решили отправиться в путешествие, выберите самый необычный маршрут с живописными местами. Экстремальный отдых поможет вам взбодриться и наполниться свежими впечатлениями.

Дева
Девы, сегодня у вас творческое настроение. Если вы подключите фантазию, то сможете преобразовать обычные домашние хлопоты в увлекательный, творческий процесс. Результаты ваших трудов окажутся на высоте! Проницательность поможет предугадать настроение любимого человека, который оценит ваше трепетное отношение к его персоне. Вечер стоит посвятить совместному романтическому досугу. Не бойтесь экспериментов, которые придадут остроты вашим чувствам. Партнер не только с удовольствием примет активное участие в воплощении ваших фантазий, но и добавит кое-что от себя.

Весы
Весы, этот день обладает магическими свойствами. Сегодня можно преобразовывать ментальную энергию в мыслеформы, тем самым направляя ход событий в нужное вам русло. Для привлечения любви и удачи ваши мысли должны быть чистыми и созидательными. Попытайтесь в течение суток находиться в самом позитивном настроении, стараясь акцентировать внимание только на положительных событиях. Благоприятное время для глубокой медитации, благотворительности, духовного самопознания. Приснившийся сон обещает быть вещим.

Скорпион
Скорпионы, этот день принесет массу перемен, которые коснутся всех сфер вашей жизни. Поэтому вам необходимо быть внутренне готовыми к самым непредвиденным ситуациям. Быстро ориентируясь в новой обстановке, вы не только займете выигрышную позицию, но и сможете извлечь из текущих обстоятельств личную выгоду. Удачное время для смены места работы, переезда, крупных вложений, новых знакомств. Откровенный разговор с близким человеком доставит удовольствие и поможет снять напряжение дня.

Стрелец
Стрельцы, сегодня для достижения целей вам придется выбрать самый нестандартный путь! Вы легко добьетесь желаемого, проявив изобретательность и подключив фантазию! Только так вы сегодня сможете всерьез заинтересовать делового партнера или руководителя своим не совсем обычным предложением. Свободным представителям знака этот день дарит возможность завести знакомство с неординарной, но очень интересной и яркой личностью. Эта встреча состоится при весьма странных обстоятельствах, которые в принципе и привлекут ваше внимание.

Козерог
Козероги, этот день полон необычных сюрпризов. Поэтому лучше не стройте долгоиграющих планов, жизнь все равно внесет свои коррективы. Тем более что эти коррективы будут вам только на руку! Происходящие события будут складываться самым удачным, можно сказать волшебным образом. Чем бы вы сегодня ни занимались, вам будет неимоверно везти! Хорошее время для поиска новых источников дохода, игры на биржевом рынке, крупных вложений, налаживания личных взаимоотношений. Вечер стоит провести в кругу друзей, которые будут несказанно рады вашему обществу.

Водолей
Водолеи, этот день рекомендуется посвятить созидательным занятиям, которые принесут вам и удовольствие, и чувство глубокого удовлетворения. Уход за домашними растениями или животными, забота о престарелых родственниках и младшем поколении помогут вам настроиться на нужную позитивную волну. Удачное время для накапливания светлых мыслей, прощения старых обид, укрепления взаимоотношений с близкими людьми. Вечер рекомендуется провести в уединении.

Рыбы
Рыбы, сегодня любовь и романтика будут процветать в вашей жизни. Любимый человек ради вашей благосклонности будет готов на любые жертвы и уступки. Вас ожидает насыщенный яркими впечатлениями день, который надолго останется в вашей памяти одним из самых светлых воспоминаний. Сегодня приветствуются нестандартные решения, эксперименты. Ближе к вечеру вам уготована встреча с человеком, которого вы давно не видели. Неожиданное свидание будет еще одним приятным сюрпризом дня!

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа