Близнецам предстоит разобраться с домашними проблемами, а Стрельцы отправятся на шопинг

Близнецам предстоит разобраться с домашними проблемами, а Стрельцы отправятся на шопинг

Гороскоп на 8 июля
08 июля 2017, 08:30
627
Этот удивительный день запомнится нам приятными и интересными сюрпризами. Сегодня многих знаков Зодиака потянет на приключения, но звезды советуют не спешить. Для начала нужно решить бытовые и хозяйственные проблемы, а уж потом планировать развлечения. Лучшим отдыхом станут товарищеские посиделки на свежем воздухе.

Овен
Овны, с вами рядом никогда не бывает скучно, но даже самым позитивным людям требуется отдых от общения. Найдите несколько часов для личных нужд — даже если вы закроетесь в комнате, домочадцы отнесутся к этому с пониманием. Правда, друзья сегодня не отличаются особой чуткостью — придется подчиниться и составить им компанию.

Телец
Тельцы, сегодняшний день хорош для укрепления семейных отношений. Звезды советуют побаловать домочадцев каким-нибудь маленьким сюрпризом. Но не отказывайтесь и от своих желаний — ваши мечты достойны воплощения. На вечер можно ничего не планировать — друзья давно все придумали и вот-вот нагрянут к вам с визитом.

Близнецы
Близнецы, небесные светила сулят отличный день — сегодня у представителей вашего знака настоящий праздник. Но не спешите покупать флажки и шарики — разберитесь с домашними проблемами. Сюрпризы начнутся вечером — кому-то удастся найти новых поклонников, а кое-кто получит радостное известие от дальней родни.

Рак
Раки, постарайтесь держать в секрете свои планы, чтобы не спугнуть удачу. Даже близкие друзья могут нечаянно сглазить — счастье любит тишину. Послеобеденное время подходит для веселых мероприятий на свежем воздухе. Загородное путешествие заставит забыть обо всех проблемах, да и поклонники сегодня задумали что-то интересное.

Лев
Львы, этот день идеален для безделья. Домашние хлопоты никуда не убегут, а с бытовыми проблемами прекрасно справятся заботливые родственники. Правда, звезды сомневаются, что вы сможете до вечера валяться на диване, ведь предложений столько, что даже голова кружится. Друзья сегодня активны и так просто не отвяжутся.

Дева
Девы, сегодняшний день богат на сюрпризы и загадки, но спешку желательно исключить. Домашние дела потребуют от вас вдумчивого подхода, поэтому постарайтесь распределить обязанности между родственниками. Любовная сфера удивит переменами — Купидон будет рад, если вы приготовитесь к встрече и обновите гардероб.

Весы
Весы, ваша главная задача на сегодняшний день — улыбаться и принимать подарки от судьбы. Завистников вокруг вас не наблюдается, поэтому можете делиться своей радостью без всякого риска. Вечернее время суток подходит для активного отдыха — друзья с удовольствием составят вам компанию и даже организуют пикник.

Скорпион
Скорпионы, старайтесь избавиться от скрытности — сегодняшний день благоприятен для искреннего общения с окружающими людьми. Звезды сулят много интересных встреч — новые знакомые окажутся очень приятными ребятами. Вечер хорош для загородных посиделок с приятелями — выдумщики-друзья вас не разочаруют.

Стрелец
Стрельцы, звезды знают, что вы спешите на помощь по первому зову, но иногда отзывчивость может и навредить. Учитесь отвечать отказом — мир не рухнет, знакомые не обидятся. У вас много и своих дел — бытовые хлопоты, романтические свидания и прочие приятные мелочи. И, конечно, вечерний шопинг — сегодня без него не обойтись.

Козерог
Козероги, проведите этот день в заботах о родных и близких людях, и, конечно, не забудьте про себя. Одиночества сегодня желательно избегать, да и безделье вам тоже противопоказано — уютный диван прекрасно постоит без вас до вечера. Любовная сфера искрит от романтических сюрпризов – поклонники опять на своей волне.

Водолей
Водолеи, позитивные эмоции зашкаливают, а поводы для радости не кончаются — да, это ваш день, и спорить с фортуной бесполезно. Звезды советуют не анализировать, а наслаждаться жизнью — друзья и родственники с удовольствием составят вам компанию. В делах любовных тоже красота — позвоните поклонникам, они все расскажут.

Рыбы
Рыбы, сегодня вам рады на всех светских мероприятиях — звезды советуют обновить гардероб, мало ли с кем сведет вас судьба. Но постарайтесь не провоцировать ревность избранника и берите любимого с собой — половинка тоже хочет блистать и покорять окружающих. Вечер лучше провести в тихой семейной атмосфере. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа