Близнецам стоит поберечь нервы, а Девы могут позволить себе заняться ничегонеделаньем

Близнецам стоит поберечь нервы, а Девы могут позволить себе заняться ничегонеделаньем

Гороскоп на 11 июня
11 июня 2017, 08:30
954
День сегодня ожидается интересный и в чем-то даже необычный. Но для того, чтобы звезды взяли над нами шефство, нужно немного постараться. В первую очередь нам понадобится жизнерадостный настрой, а все остальное, как говорится, приложится. Вечер подарит удачу в сфере любовных взаимоотношений, и воздух будет пропитан романтикой.

Овен
Овны, для большинства представителей вашего знака сегодняшний день будет довольно удачным. Расположение планет способствует улучшению взаимоотношений с окружающими людьми — вы способны найти общий язык с кем угодно, даже с неразговорчивыми соседями. Не забывайте прислушиваться к интуиции, особенно в любовных делах.

Телец
Тельцы, звезды светят и улыбаются — сегодня вы само очарование. Под ваше обаяние попадут не только поклонники — даже незнакомые люди готовы восхищаться. Контролируйте эмоции, чтобы нечаянно не вызвать ревность избранника. Вечером неплохо прогуляться на свежем воздухе в компании детей — чада пойдут за вами хоть на край земли.

Близнецы
Близнецы, берегите нервные клетки и учитесь идти на компромисс — сегодняшний день будет хорошим, но суетливым. Вокруг вас кого только нет — и восторженные поклонники, и заботливые домочадцы, и вредные соседи. Звезды советуют быстрее разобраться с домашними делами и отправиться за город — друзья уже там, и веселье в разгаре.

Рак
Раки, старайтесь не обращать внимания на мнение окружающих — сегодня правы только вы, и это не обсуждается. Утренние часы хороши для решения бытовых вопросов, а во вторую половину дня можно и развлечься. К вашим услугам верные друзья и чуткие поклонники — выбор непростой, но если вы прислушаетесь к интуиции, то не прогадаете.

Лев
Львы, сегодняшние сутки желательно посвятить спокойной и неторопливой домашней работе. Устройте грандиозную уборку или затейте кулинарный поединок — родственники с радостью к вам присоединятся. А на вечер звезды приготовили несколько романтических сюрпризов — вернее, трудились ваши поклонники, а светила только наблюдали.

Дева
Девы, этот денек годится для ничегонеделания. Но если вас неожиданно потянет на приключения, то ничего страшного не произойдет — звезды уже включили зеленый свет, и вы на славу развлечетесь. Собрать подходящую компанию сегодня проще простого — набирайте подряд все номера, и вам ответят только позитивные люди.

Весы
Весы, сегодня вы склонны к авантюрам и опрометчивым поступкам. Не пугайте окружающих и шалите потихоньку. Если что, обращайтесь за помощью к друзьям — они научились читать ваши мысли, и удержат от рискованных предприятий. Вечером полезно навестить старших родственников — будут и чай с пирогами, и беседа с нравоучениями.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшний день будто создан для приключений. Веселитесь и развлекайтесь, но не забывайте про любимых домочадцев — родственники нуждаются в вашей заботе. Поклонники тоже мечтают с вами пообщаться, но с романтическими фантазиями у них туговато. Придется доставать самоучитель по флирту и кокетству.

Стрелец
Стрельцы, вы удивитесь, но сегодняшний день переполнен приятными сюрпризами. Не теряйтесь и используйте все шансы, предоставленные судьбой. Самые веселые приключения находятся за городом – бросайте домашние дела и отправляйтесь в путешествие. Будьте начеку — Купидон нынче активен и следит за каждым вашим шагом.

Козерог
Козероги, сегодняшний день хорош для решения семейных вопросов. Вы можете заняться благоустройством жилья или устроить небольшую перестановку — родственники поддержат любую вашу идею. Но не усердствуйте и оставьте время для отдыха. Дети давно составили план действий и ждут, когда вы обратите на них внимание.

Водолей
Водолеи, тратить денежки любят все, и ваши родственники — не исключение, но сегодня вам придется лично проконтролировать процесс. Домочадцы ждали шопинга довольно долго и разойдутся не на шутку. Вечер желательно провести в компании старинных друзей — вы отлично развлечетесь и на веселой тусовке, и на культурном мероприятии.

Рыбы
Рыбы, сегодня вам придется принимать ответственные решения — любимые домочадцы расслабились и ждут от вас инициативы. Но не пугайтесь — активность активности рознь, и выбор вам предстоит не такой уж серьезный. Ведь вы сможете понять, что лучше: путешествие за город, поход по магазинам или семейный ужин?


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа