Близнецам стоит пропускать мимо ушей хамство, а Львы отправятся на свидание

Близнецам стоит пропускать мимо ушей хамство, а Львы отправятся на свидание

Гороскоп на 4 января
04 января 2019, 08:30
4317
Звезды советуют вооружиться ручками и листочками, чтобы записать желания — фортуна сегодня благосклонна, и некоторые наши мечты сбудутся. Но помним о том, что удача приходит в гости к скромным ребятам — пачку баксов никто не принесет, да и особняк тоже не подарят. На любовном фронте затишье — Купидон устал и отключил телефон.

Овен
Овны, сегодня у вас откроются гипнотические таланты — воспользуйтесь ситуацией и убедите своих родственников в том, что вам необходимо расслабиться. Можете отправиться на дружескую вечеринку или посетить парочку культурно-светских мероприятий. Но старайтесь не налегать на алкоголь — вечером ожидаются важные гости.

Телец
Тельцы, звезды видели, как вы прихорашивались перед зеркалом — признавайтесь, куда собрались?! Хотя можете не рассказывать, ведь сегодняшний день будто создан для походов в гости — вас везде примут с поцелуями и объятиями. Но вечер желательно посвятить работе по дому — родственники надеются на вашу ответственность.

Близнецы
Близнецы, этот день будет неплохим, только старайтесь не реагировать на хамство окружающих — грубиянам и самим несладко. Лучше встретьтесь со своими жизнерадостными друзьями и обсудите детали шашлычных посиделок. Вечером вас ждет необычное знакомство — Купидон стрелял с завязанными глазами, и сам не знает, в кого попал.

Рак
Раки, звезды уверены, что вы настоящие гении компромисса, а сегодня вы превзойдете сами себя. В скандалы не ввязываетесь, по пустякам не спорите — домочадцы в восторге, друзья в восхищении. Осталось договориться с соседями — организуйте небольшую вечеринку возле дома и пригласите жильцов на веселый семейный пикничок.

Лев
Львы, пока остальные знаки зодиака наслаждаются ничегонеделанием, вы трудитесь, как пчелки. Вы и бытовые вопросы решаете, и друзьям успеваете помогать. Но сегодня постарайтесь отдохнуть и побаловать себя любимого. Посетите салон красоты и назначьте, наконец, свидание новому поклоннику — Купидон все равно не отвяжется.

Дева
Девы, настало время избавиться от грустных мыслей и тягостных отношений. Наберитесь смелости и поговорите с надоевшими поклонниками — возможно, они и сами устали и подумывают о расставании. Ну а потом можно и о новой влюбленности помечтать — занимайте очередь к Купидону, он сегодня добрый (и к тому же меткий).

Весы
Весы, настроение отличное, деньги имеются, отношения с домочадцами почти идеальные — звезды искренне за вас рады. Но, как говорится, еще не вечер — в темное время суток вас ожидают приятные знакомства. Не исключены и романтические сюрпризы. Надевайте красивые валенки и нарядную шапку-ушанку — свидание может затянуться.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшние сутки пройдут со знаком «плюс» — фортуна лично проверяла звездный прогноз, и ошибок быть не должно. Но если не доверяете небесам, запаситесь подходящими талисманами — купите денежный и любовный обереги и не забудьте приобрести подковку на счастье. А вечерком встретьтесь с друзьями и похвастайтесь.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вам придется быть деликатными — домочадцы станут слишком восприимчивы к критике. А с друзьями можете не церемониться — приятели стерпят любые шутки и не обидятся. На любовном небосклоне ничего нового и интересного — ленивый Купидон разлегся на облаке и снисходительно поглядывает на ваших поклонников.

Козерог
Козероги, сегодня вас назовут волшебниками — придется соответствовать. Побалуйте своих родственников подарками и не забудьте про друзей и сослуживцев — пригласите их на семейные посиделки. И постарайтесь помириться с поклонниками — они вам еще пригодятся, да и без романтических сюрпризов как-то скучно.

Водолей
Водолеи, вы ребята добрые, но сегодня некоторые знакомые захотят воспользоваться вашей отзывчивостью. Учитесь говорить слово «нет» и не бойтесь обидеть людей отказом. Свободное время звезды советуют посвятить семейству. Пообщайтесь с детьми или организуйте совместный поход в кинотеатр — родственники будут довольны.

Рыбы
Рыбы, звезды спешат к вам с хорошими новостями — сегодня вас ждет масса сюрпризов. Утренние часы будут наполнены веселыми встречами с друзьями, а в темное время суток рядом с вашим домом начнет кружить Купидон. Но не давайте новым поклонникам номер своего телефона — уж слишком они прилипчивые и навязчивые. 

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа