Близнецов ждет интересное знакомство, а Девам придется набраться терпения

Близнецов ждет интересное знакомство, а Девам придется набраться терпения

Гороскоп на 20 января
20 января 2019, 08:30
6322
Звезды посовещались и назвали этот день днем перезагрузки. Но не переживаем — искать волшебную кнопку не придется, достаточно выпустить пар и избавиться от негатива. К нашим услугам прогулки на свежем воздухе и спортивные упражнения. Можно покричать и потопать ногами, главное, найти местечко, где нет впечатлительных личностей.

Овен
Овны, забудьте про быт и хозяйственные проблемы — они все равно никогда не кончатся. Лучше соберите семейный совет и озвучьте идеи, касающиеся развлечений. Родственники с радостью составят вам компанию для шопинга или для посещения культурных мероприятий. На всякий случай пересчитайте денежки — вдруг захочется мороженого.

Телец
Тельцы, вас назовут мечтателями — не обижайтесь и продолжайте витать в облаках. Но не пропустите приход гостей — друзья явятся с подарками, и если будете зевать, домочадцы слопают всю вкуснятину. На любовном небосклоне тучи.

Близнецы
Близнецы, вы хорошеете день ото дня, а сегодня вы просто очаровательны. Не выдавайте секретных рецептов красоты, лучше отправляйтесь на романтическое свидание. Во вторую половину суток вас ждет интересное знакомство. Не бойтесь проявить инициативу и растормошить застенчивого поклонника — Купидон не возражает.

Рак
Раки, сегодня вас потянет на бытовые подвиги. Звезды советуют не усердствовать и пригласить сильных друзей — пусть подвигают мебель или перевесят люстру. Отблагодарите приятелей и угостите их своим фирменным блюдом. И не забудьте про маленьких домочадцев — они тоже хотят принять участие в веселых посиделках.

Лев
Львы, сегодня вас назовут волшебниками. Но не спешите исполнить все желания домочадцев. Сначала приготовьте семейный завтрак, а потом организуйте мероприятие, которое придется по душе всем родственникам. И оставьте время для реализации своих планов — кто-то собирался в кинотеатр на последний сеанс (звезды уверены, что это вы).

Дева
Девы, наберитесь терпения — сегодня вас ждет напряженный день. С утра будут капризничать домочадцы, а после обеда забастуют виртуальные поклонники. Но вечером вы сможете расслабиться и получить удовольствие от общения с друзьями. Звезды советуют воздержаться от принятия алкоголя и организовать, к примеру, чайные посиделки.

Весы
Весы, этот день можно назвать днем приятных воспоминаний. Но не ностальгируйте в одиночестве — зовите друзей и рассматривайте старые фотографии в теплой компании. А в идеале — отправьтесь на природу и сделайте совместные снимки на фоне зимней дачи или заснеженных деревьев — звезды уверены, что это мероприятие понравится всем.

Скорпион
Скорпионы, снимайте накопления и отправляйтесь за подарками — маленькие домочадцы сегодня вредничают и сами не знают, чего хотят. Или пригласите в гости приятелей и предложите им поработать нянями. И не забудьте о себе — закройтесь в комнате и узнайте, наконец, чем закончился тот интересный сериал.

Стрелец
Стрельцы, не слушайте намеков друзей и родственников и проведите этот день так, как хочется. Потанцуйте, почитайте хорошую книжку, и постарайтесь, наконец, выспаться. Но поставьте будильник — в темное время суток вас ждут сюрпризы от Купидона, и новые поклонники обидятся, если вы опоздаете на романтическую встречу.

Козерог
Козероги, звезды не хотели нарушать вашу идиллию, но все-таки набрались смелости и составили сценарий — этот день назван днем открытых дверей. Вас решили навестить и друзья, и дальние родственники. Осталось позвать соседей и устроить крутую вечеринку — отправляйте гостей за продуктами, а сами выбирайте наряд для тусовки.

Водолей
Водолеи, сегодня у вас появится возможность улучшить ситуацию в сфере семейных взаимоотношений. Постарайтесь не критиковать родственников и учитесь находить компромисс. На любовном небосклоне странная тишина — то ли Купидон что-то затевает, то ли поклонники готовят сюрприз. В общем, не соскучитесь.

Рыбы
Рыбы, посвятите сегодняшний день ничегонеделанию — даже звезды развалились на тучках и включили любимые сериалы. Если станет скучно, отправляйтесь в тренажерный зал — и спортом позанимаетесь, и с интересными людьми познакомитесь. Романтических сюрпризов не ожидается — Купидон за фигурой не следит и такие места не посещает.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа