Близнецов ждет мимолетная удача, а Весы смогут найти ответ на важный вопрос

Близнецов ждет мимолетная удача, а Весы смогут найти ответ на важный вопрос

Гороскоп на 13 августа
13 августа 2020, 08:27
63748
Овен
Ваши ресурсы сегодня будут весьма ограничены, посему, расходовать их придется очень осмотрительно. Держите глаз на часах, а ногу — на тормозе.

Телец
Сегодня вас будет окружать некоторый беспорядок. Будете ли вы его причиной или нет, разбираться с ним придется именно вам.

Близнецы
Сегодня вам повезет в финансовом отношении и даже крупнее, чем вы могли бы рассчитывать. Но не затевайте долгоиграющих дел, удача мимолетна.

Рак
Остерегайтесь чересчур экспрессивных высказываний, особенно с патетическим оттенком. Однако это не значит, что всякий разговор должен управляться с помощью эквалайзера.

Лев
Будущее формируется человеческими грезами. Вашими в том числе. Поэтому не пожалейте времени на их ревизию, чтобы вашим потомкам не было за вас стыдно.

Дева
День этот должен быть чрезвычайно удачным, нужно лишь не упустить момент. Необходимо в зародыше задушить мысли типа «у меня не получится» или «чудес не бывает». Чудеса бывают!

Весы
Вы сегодня, наконец, сможете найти ответ на тот вопрос, который мучил вас уже несколько дней. Правда, придется постараться, процесс удовлетворения любопытства нередко идет через тернии.

Скорпион
Вам нужен кто-то, кто вдохновил бы вас на великие дела. В крайнем случае это может оказаться книжный или киношный персонаж, хотя это и маловероятно.

Стрелец
Сегодня вас ожидает необходимость общаться с большим количеством людей. Возможно это будет шумная вечеринка, может быть что-либо иное. Если вы не хотите, или не можете быть душой общества в этот день, не чувствуйте неловкости — вы же не актер.

Козерог
Откройте двери и окна для новых возможностей, и они придут. Главное — вовремя двери и окна позакрывать, чтобы их посещение не оказалось транзитным.

Водолей
Даже если у вас будут весьма серьезные причины лгать и притворяться, остерегайтесь этим заниматься. Сегодня не получится.

Рыбы
Члены вашей семьи тоже люди и иногда нуждаются в свободе действий, не говоря уж о свободе слова, в разумных пределах, естественно. Удлините поводок.

Источник: tamby.info
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа