Близнецов ждет премия, а Весам не стоит ограничивать себя в удовольствиях

Близнецов ждет премия, а Весам не стоит ограничивать себя в удовольствиях

Гороскоп на 19 октября
19 октября 2015, 08:32
1677
Сегодня благоприятное время для составления планов и целей на ближайшее будущее. В этот день стоит проанализировать свои действия и образ жизни, откорректировать возможные недочеты. Проявите решительность при решении всех вопросов — все ваши старания и упорный труд будут вознаграждены. Не придавайте значения мелочам, которые могут испортить настроение. Смотрите на жизнь с оптимизмом!

Овен
Сегодня Овны подведут итоги проделанной работы и будут приятно удивлены своими достижениями. День лучше провести в спокойной обстановке. Всяких разборок и выяснения отношений следует избегать. Общайтесь с веселыми и оптимистичными людьми, которые зарядят вас своей положительной энергетикой на весь день. Сделайте шаг навстречу своему успеху, стремитесь к своей цели и идеалам.

Телец
Тельцам сегодня стоит прислушиваться к мнению других и делать для себя определенные выводы. Поучитесь у более опытных людей, берите пример у успешных. Оглянитесь вокруг — возможно, кто-то нуждается в вашей поддержке и понимании. Весьма вероятно, что это ваш шанс утвердиться в обществе и наладить полезные контакты. Те, кому вы сегодня поможете, могут стать вашими покровителями.

Близнецы
Близнецам сегодня предстоит довести все начатое до логического конца. В этот день лучше придержать свои эмоции и действовать четко и рассудительно. Сегодня Близнецы проявят свою профессиональную продуктивность наилучшим образом. Их репутация в глазах начальства значительно улучшится, что поспособствует всяческим поощрениям в виде премии или повышения в должности. 

Рак
Раки сегодня будут подсчитывать свои достижения и маленькие победы в сфере личной жизни, а также в творческой и профессиональной сферах. Их будет переполнять чувство гордости за столь показательные результаты. Этот день Раки проведут в полной гармонии с собой и окружающими. День обещает быть весьма удачным и благоприятным практически во всех делах и начинаниях. Главное — не переусердствовать.

Лев
Для Львов сегодня отличное время, чтобы разобраться в себе, понять, что им на самом деле важно и необходимо. В этот день их будет переполнять желание навести порядок в своих мыслях, дома, на рабочем месте, в делах, в личной жизни. Некоторые Львы, которые давно мечтали избавиться от вредных привычек и зависимостей, имеют прекрасную возможность стать на путь освобождения от них. Старайтесь не переутомляться, а остаток дня проведите с семьей. Прогуляйтесь на свежем воздухе.

Дева
Девам сегодня необходимо прислушиваться к своим чувствам, ощущениям и интуиции. В этот день у вас сильно развито шестое чувство, которое подскажет вам выход из любой ситуации и решение любого вопроса. На работе проявите дружелюбие и уважение к индивидуальности своих коллег. Это поможет наладить более продуктивную работу и повысит ваш авторитет среди сослуживцев. Будьте терпеливы и доброжелательны к людям.

Весы
Весы в этот день займутся решением финансовых вопросов, которые довольно быстро и легко решатся, если действовать трезво. Сегодня благоприятный день для подведения промежуточных итогов этого года и исправления всех совершенных ошибок. Не ограничивайте себя в удовольствии. Если вдруг вам захотелось съесть шоколадку — купите и съешьте! Не стоит экономить на себе и своих естественных потребностях.

Скорпион
В жизни Скорпионов сегодня произойдет переломный момент, который может отразиться на их образе жизни, мировоззрении, приоритетах. Если вы долго раздумывали над каким-то важным предложением, то сейчас самое время определиться и огласить свое окончательное решение. Будьте уверенны — оно на 100% правильное! Не оглядывайтесь в прошлое, идите вперед, будьте оптимистами. Удача сегодня на вашей стороне.

Стрелец
Стрельцы сегодня проявят осторожность во всех вопросах, касающихся сферы профессиональной деятельности. Все их решения будут продуманными и взвешенными. Добиться успеха в этот день помогут такие качества, как сосредоточенность, здравомыслие и трезвый рассудок. Ничто не сможет стать в этот день на пути у целеустремленного Стрельца и помешать осуществлению планов. Сегодня вы — хозяин своего времени.

Козерог
Сегодняшний день для Козерогов сулит немало приятных событий. Сейчас самое благоприятное время, чтобы активно действовать в направлении достижения своих стратегических целей и планов. Вам сегодня будет невероятно везти, если вы будете игнорировать все внешние провоцирующие факторы. В этот день вы сможете объективно и с высокой точностью оценить и предугадать свои перспективы в недалеком будущем.

Водолей
Водолеям сегодня лучше отказаться от нелюбимого занятия или работы. Самое время подыскать что-нибудь по душе. Для вас сейчас важно не загонять себя в жесткие рамки и стереотипы. Живите, как сами того хотите. Удача и успех вам обеспечены. Стройте грандиозные планы, намечайте далеко идущие цели, ищите пути и возможности. У вас есть все шансы организовать свой образ и качество жизни так, как вы давно мечтали.

Рыбы
Сегодня Рыб все неприятности и неудачи обходят стороной. Их аура настолько сильна, что шансы испортить им этот день практически равны нулю. Вам сегодня стоит поискать новые источники вдохновения, которые станут исходным пунктом к великим делам и новым свершениям. Главное — никуда не спешить. Пусть все идет своим чередом. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа