Близнецов ждут финансовые сюрпризы, а Девам стоит принимать нестандартные решения

Близнецов ждут финансовые сюрпризы, а Девам стоит принимать нестандартные решения

Гороскоп на 22 мая
22 мая 2018, 08:30
47057
Этот день звезды назвали днем компромиссов. Мы легко договоримся и с друзьями, и с коллегами, и с деловыми партнерами — дипломатия сегодня творит чудеса. Правда, в сфере романтично-любовных взаимоотношений уступать не придется — Купидон готов исполнить все наши желания, причем совершенно безвозмездно.

Овен
Овны, бездействие иногда бывает полезным — сегодня вы в этом убедитесь. Не принимайте поспешных решений, особенно в денежных вопросах — финансовая фортуна не любит суеты. Займитесь спокойными домашними делами, а если боитесь заскучать, пригласите старших родственников. Они мигом найдут интересную тему для беседы.

Телец
Тельцы, прислушайтесь к советам маленьких родственников — дети станут необычайно проницательными. Но следите, чтобы юные ясновидцы не превратились в манипуляторов и не устроили сладко-игровой шопинг на все ваши сбережения. Вечер хорош для активного отдыха — поклонники уже переоделись в спортивные костюмы и ждут только вас.

Близнецы
Близнецы, сегодня вас назовут денежными везунчиками. Проверьте почту, вдруг вам уже сообщили о сказочном выигрыше. Однако слишком красивым обещаниям не верьте — в виртуальном мире хватает мошенников. В сфере любовных взаимоотношений ожидаются сложности, но все можно исправить с помощью маленького романтического сюрприза.

Рак
Раки, прогоните навязчивые негативные мысли — звезды обещают, что события сегодняшнего дня вас не разочаруют. Сутки удачны для поиска подработок, возможно, вам повезет, и фортуна устроит встречу с покровителем. В сфере любовных отношений все зависит только от вас — будьте искренними, и избранник обязательно это оценит.

Лев
Львы, этот день подарит массу ярких впечатлений. Для начала смените декорации — поезжайте за город или отправляйтесь в путешествие по местам детства. На всякий случай пригласите приятелей — вместе с друзьями даже в трамвае ездить весело. Романтическое свидание лучше перенести на вечер — в темноте и в любви признаваться проще.

Дева
Дева, учитесь принимать нестандартные решения — ходить по проторенным дорожкам скучно. Начальство непременно заметит вашу инициативность, возможно, сегодня вы получите заманчивое предложение. Это дело можно отметить в компании сослуживцев, но не забудьте предупредить родственников — пусть съедают праздничный ужин без вас.

Весы
Весы, обратите внимание на свое окружение и прогоните завистников и скептиков — пусть ворчат друг на друга, а вам и без них неплохо. Звезды предсказывают много интересных сюрпризов, и этот день покажется сказкой. Но не машите волшебной палочкой перед сослуживцами и поспешите домой — маленькие родственники нуждаются в заботе.

Скорпион
Скорпионы, мелкие неприятности не должны мешать воплощению грандиозных планов — помните об этом, и день пройдет ярко и позитивно. Учитесь хранить секреты и старайтесь не озвучивать свои идеи. Вечер звезды советуют посвятить семейному отдыху — с вас поиск места для пикника, а о вкусностях позаботятся домочадцы.

Стрелец
Стрельцы, уважайте чужое мнение, и будет вам счастье. Так сказали звезды, и этот совет поможет избежать служебных неприятностей. В сфере любовных отношений все чудесно, но избегайте спешки, чтобы не спугнуть Купидона. Вечер хорош для посещения культурных мероприятий — наряжайтесь, возможно, вы встретите давнего поклонника.

Козерог
Козероги, вспоминайте свою заветную мечту и скорее записывайте ее на бумажку — сегодня звезды постараются вам помочь. Но и вы не зевайте и обращайте внимание на судьбоносные подсказки. Контакты с окружающими желательно свести к минимуму — энергетические вампиры и завистники мечтают кого-нибудь сглазить.

Водолей
Водолеи, сегодняшние сутки подходят для укрепления отношений с коллегами. Главное, не переходить границу — старайтесь избегать фамильярного общения и ограничьтесь посиделками в пределах офиса. Вечером придется постоять в романтической очереди — Купидон раздает подарки, и остальные представители вашего знака давно уже там.

Рыбы
Рыбы, спрос на ваши услуги растет, вознаграждение тоже не уменьшается — звездам интересно, почему это вы грустные? Если надоела работа, то сегодняшний день как раз подходит для поиска новой деятельности. А вот от перемен в сфере любовных взаимоотношений лучше воздержаться — не бросайте своих поклонников, они такие милые. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа