Близнецы могут получить нежданный подарок, а Львам не стоит хвататься за все дела сразу

Близнецы могут получить нежданный подарок, а Львам не стоит хвататься за все дела сразу

Гороскоп на 26 июля
26 июля 2015, 08:32
1195
В этот день будет преобладать атмосфера спокойствия и безмятежного расслабления. Удачное время для подведения промежуточных итогов и выработки дальнейших планов. Не стоит предпринимать рискованные и необдуманные действия. Планеты предостерегают от неосторожных шагов, которые могут повлечь за собой череду проблем в будущем.

Овен
Овны могут испытывать сложности с разделением их личной жизни и профессиональной карьеры. Вам захочется встретиться с друзьями, но вы будете вынуждены выполнить свои обязательства на работе. Возможны некоторые разногласия в семье, но вам удастся с ними справиться. Ваш энергетический уровень находится на высоте.

Телец
Сегодня звёзды вам советуют сохранять спокойствие и терпение на работе. Поспешность может привести к большим потерям. При этом личная жизнь обещает быть яркой, вы можете встретиться со своим соперником лицом к лицу и, вполне вероятно, показать своё превосходство. Вы можете задуматься о покупке новой мебели, в этот день такое мероприятие будет наверняка успешным. Сегодня вас поддержат все члены вашей семьи.

Близнецы
День благоприятен для Близнецов. Хорошее время для участия в конкурсных программах или юридических процедурах. Сегодня у вас большие шансы на победу. Дома вы можете немного повздорить с близкими, однако на личном фронте всё обещает быть удачным. Возможно получение неожиданных подарков. Женатым парам выпадет шанс вспомнить самое начало их отношений и вновь ощутить былую страсть.

Рак
Раки, сегодня вам могут открыться новые, в некоторой степени мистические истины. То, что вы не найдёте ни в одной книге или учебном пособии, которым обычно следуете. Сегодня эмоции вряд ли возьмут верх над вашим разумом, поэтому попытки вашей второй половины добиться своего не увенчаются успехом. В этот день Ракам стоит избегать длительных путешествий и долгих прогулок.

Лев
У Льва сегодня может сложиться ощущение, что ему приходится выполнять все дела сразу. Что вам действительно нужно, так это ещё одна пара рук и несколько дополнительных часов в сутках. Ценой такой спешки могут стать ваши нервы. Не стоит хвататься за всё сразу, но и отступать от своих целей тоже не спешите. Попробуйте дать себе больше времени на выполнение задач. Таким образом вам удастся сохранить спокойствие и не уронить качество выполняемой работы.

Дева
Девы могут ощутить, что их отношения с партнёром содержат подвох или ведут их в ловушку. Сегодня также велика вероятность, что вам может поступить настойчивая просьба от кого-то из членов семьи уделить им время, либо одолжить некую сумму взаймы. Вас не обрадуют оба эти варианта. В настоящее время вы не позволите своим эмоциям диктовать условия. Придерживайтесь своих убеждений и не давайте окружающим влиять на ваши решения.

Весы
Сегодня вам, возможно, придётся защищать своё лично пространство от чужих посягательств. Вы можете быть вовлечены в сомнительное партнёрство с недобросовестными людьми. Однако сейчас не то время, когда вы можете показывать свою уязвимость, наиболее вероятно, что вам удастся дать отпор любым поползновениям в свой адрес.

Скорпион
Скорпионам следует быть готовыми к некоторой корректировке их отношений с партнёром. Возможно, сегодня вы будете находиться в диаметрально противоположных настроениях друг с другом. Почему бы не попробовать отступить немного назад в своих отношениях? В конце концов, нет ничего трагичного в том, что вы не мыслите и не ощущаете мир абсолютно одинаково. Это временные трудности, и они скоро закончатся.

Стрелец
Стрельцов сегодняшний день может немного расстроить. Вам искренне захочется помочь всем людям, которые к вам обращаются за помощью и советом, но, тем не менее, вы не сможете полностью подавить мысль, что вами просто хотят воспользоваться и заставить вас делать то, что вам совсем не по душе. Постарайтесь понять, что нельзя быть другом для всех сразу и не действуйте себе в ущерб.

Козерог
Козерогов может раздражать тот факт, что досадные проблемы, не решённые в прошлом, опять дадут о себе знать. Сегодня вы найдёте в себе силы и разум для решения таких вопросов, возможно, просто поговорив о них. По иронии судьбы, упрёки от вашей второй половины будут тем, что вызовет перемены в отношениях.

Водолей
Продолжайте работать равномерно и стабильно. Сегодня велика вероятность, что вас вовлекут в несколько заданий одновременно, и вы потеряете уверенность в себе. В этот день необходимо правильно расставить приоритеты, определить, что действительно вы желаете получить на выходе. Постарайтесь не отвлекаться на мелочи. Сегодня вам захочется испытать такие чувства, которых вы прежде боялись. Дайте себе время на их осмысление.

Рыбы
В течение нескольких месяцев вы чувствовали, что в вашей профессиональной жизни всё происходит слишком быстро. Возможно, некоторые проекты разрабатывались быстрее, чем вы того ожидали. Быть может, даже иногда выходили немного из-под контроля. Сегодня вам следует определить для себя, чего вы добились к настоящему моменту. Вполне вероятно, что вы очень удивитесь.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа