Близнецов обвинят в эгоизме, а Раки почувствуют усталость

Близнецов обвинят в эгоизме, а Раки почувствуют усталость

Гороскоп на 23 марта
23 марта 2015, 08:46
1957
Овен
Те, кто считает себя типичными представителями знака, сумеют продемонстрировать свои лучшие качества сегодня. Появляется немало новых идей, которые пока сложно оценить по достоинству, но все же потрудитесь хотя бы записать их, чтобы позже можно было все спокойно обдумать. Сегодня вас трудно будет упрекнуть в эгоизме, ведь вам по-настоящему захочется сделать что-то для других, поддержать близких людей. Вы будете полны энергии, любознательны и открыты для нового.

Телец
Это прекрасный день для получения новых знаний, развития более широкого взгляда на жизнь. Даже те, кто в принципе не любит перемен, могут в этот момент принять новшества. Старайтесь ничего не упускать из виду и внимательно слушать то, что говорят другие. Для общения с близкими или друзьями этот день вполне благоприятен, поскольку, несмотря на споры, удастся договориться и найти компромисс. Однако все же лучше не поднимать темы, вызывающие у вас разногласия.

Близнецы
Стоит обратить особое внимание на то, как складываются отношения с окружающими. Это замечательное время для объединения на основе общих интересов. Вы можете почерпнуть важный опыт из общения с людьми, что поможет вам в дальнейшем. С близкими удастся найти общий язык, но вашей идиллии могут помешать мелкие разногласия по нелепым поводам. Попытка контролировать все в одиночку приведет к тому, что вас обвинят в эгоизме, к тому же вы рискуете сделать крупные промахи.

Рак
Творческие люди сегодня могут легко найти между собой общий язык, что сделает их деятельность более продуктивной. Важно проявлять уважение к окружающим и не пытаться сломать уже сложившиеся традиции. Сегодня есть вероятность небольших, но досадных сбоев в работе аппаратуры. Вполне возможно, что ваше внимание окажется в большой степени сосредоточено на бытовых хлопотах, домашних делах, так что вы не будете иметь ни секунды свободного времени. Вечером вы будете чувствовать себя весьма усталыми.

Лев
Совместная деятельность будет плодотворной и вдохновляющей сегодня. Требуется осторожность в решении финансовых вопросов, особенно если вы распоряжаетесь не своими средствами. Лучше не делать в этот день крупных покупок. Внесите некоторые изменения в свою тактику, которую вы используете при общении с близкими или друзьями. Не бойтесь проявить инициативу: сегодня вы окажетесь в выгоде от такого подхода. Скорее всего, вечером у вас не будет сил, чтобы активно проводить время.

Дева
Вы рискуете оказаться в проигрыше и ничего не успеть сегодня, если станете браться за два дела одновременно, даже если это продиктовано самыми лучшими намерениями. Не удивляйтесь, что окружающие будут недовольны вами в этом случае. Не стоит принимать сегодня решения о смене работы. Будьте осторожны с новыми контактами, поскольку составить правильное впечатление о людях получится труднее, чем обычно. Неплохой день для семейных мероприятий, отдыха и встреч с близкими друзьями.

Весы
Все в ваших руках сегодня: вы можете удачно разобраться со многими проблемами, если будете активными. Но если вы поддадитесь апатии и лени, то удача не поплывет сама вам в руки. Энергичность и коммуникабельность помогут вам свершить многое из запланированного. Вполне возможно, что воспоминания заставят вас вновь проявить интерес к старым знакомым или прошлому возлюбленному. Сегодня время, проведенное дома, скорее всего, будет приятным и поможет вам расслабиться.

Скорпион
Иногда вам больше пригодится не опыт, а смекалка, чтобы сегодня дела пошли в гору. У вас будет хорошая возможность воплотить в жизнь старые замыслы, прибегнув для этого к помощи компетентных специалистов. Однако в этот день могут возникнуть трудности, связанные с финансами. Проявите терпение и выдержку, постарайтесь вести себя тактичнее по отношению к близким людям. Старайтесь избегать физических нагрузок, поскольку они могут спровоцировать обострение хронических заболеваний.

Стрелец
Хорошо пройдут деловые переговоры, но только с проверенными партнерами. В таких условиях вы не только не потеряете интерес к старым проектам, но они увлекут вас еще больше. С новыми же знакомствами стоит быть настороже: есть опасность, что они окажутся нечисты на руку или станут действовать только в своих интересах. Этот день хорошо подходит для дружеских встреч, а романтические свидания лучше отложить. Вас могут вовлечь в решение семейных дел, так что свободного времени у вас может не оказаться вовсе.

Козерог
Собственные идеи могут оказаться еще совсем сырыми, так что лучше пока не тратить на них усилий, а заняться обычными делами. Очень важным фактором сегодня будет умение не переоценивать свои силы и не забывать об отдыхе, поскольку переутомление может спровоцировать недомогание. Взаимопонимание в семье возможно только при условии, что вы сами приложите для этого максимум усилий. Старайтесь принимать во внимание точку зрения и близких людей тоже, тогда проблем удастся избежать.

Водолей
Для того чтобы в полной мере воспользоваться своими шансами, понадобятся довольно решительные действия. Будьте осторожнее в тратах на собственные нужды и при работе с финансовой отчетностью. В особенности это касается тех, кто распоряжается не только своими деньгами. Это прекрасный день для любознательных и общительных представителей знака, любящих активный образ жизни. Вам доставит удовольствие посещение общественных мероприятий, клубов или встречи с близкими друзьями.

Рыбы
Чтобы без труда решить многочисленные вопросы, которые будут появляться в течение всего дня, придется собрать волю в кулак. Не давайте себе поблажек, даже если вы справились с какими-то делами без помощи окружающих. С новыми деловыми партнерами лучше держаться настороженно, особенно если речь идет о финансовых вопросах. Этот день благоприятен для взаимодействия с близкими. Общение будет теплым, вы ощутите эмоциональный подъем, что поможет сегодня быстрее восстановить силы.

Источник: www.lady.mail.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа