Близнецов потянет на романтику, а Весы поймают удачу за хвост

Близнецов потянет на романтику, а Весы поймают удачу за хвост

Гороскоп на 1 сентября
01 сентября 2015, 08:33
1362
Сегодня необходимо настроиться на получение положительных эмоций — все добрые поступки, которые вы совершите, в будущем обязательно вернутся к вам, принесут радость и удовольствие. В этот день постарайтесь почаще улыбаться, даже людям, которых вы не знаете, — таким образом вы сможете получить огромный заряд позитива на долгое время вперёд. Также в этот день будут удачны любые перемены в окружающей обстановке, эксперименты с внешним обликом, создание нового образа. 

Овен
День не предвещает особых проблем ни в любовных отношениях, ни в финансовых вопросах. Возможно, в последнее время вы много трудились, а теперь получаете заслуженную передышку. Начальство высоко ценит ваш вклад в работу и имеет в вашем отношении довольно перспективные планы. Вечером Овна может ожидать приглашение на торжественное мероприятие или семейный праздник.

Телец
Сегодня Тельцу необходимо прислушиваться к мнению коллег. Вполне вероятно, что кто-то из ваших сотрудников может подсказать вам дельную идею — постарайтесь его выслушать и воспользоваться полученной информацией. Сейчас стоит с признанием принять любую посильную помощь со стороны. В конце концов, иногда свежий взгляд извне помогает лучше понять суть вопроса.

Близнецы
Близнецы будут полностью поглощены романтическими мыслями. Однако это не помешает вам выполнить всю работу в срок и на высоком уровне. Вечер, судя по всему, обещает много приятных моментов. Чтобы ничто не омрачало вашу радость, следует полностью выложиться при выполнении служебных обязанностей — вам, как профессионалу, сделать это будет совсем не сложно. Во второй половине дня вас может ожидать приятное общение с близким человеком.

Рак
Раки, вам может представиться возможность сменить место работы на более перспективное. Вас могут одолевать разумные сомнения, справитесь ли вы с новыми обязанностями и повышенной ответственностью, но если вы не сделаете решительный шаг, скорее всего, вы этого так и не узнаете. Звёзды сейчас полностью на вашей стороне, именно они предлагают вам возможность пойти по новому, перспективному для вас направлению.

Лев
Львы, если вы давно мечтали о путешествии — настал праздник и на вашей улице! Скорее всего, во второй половине дня вы получите известие, которое заставит вас собраться в поездку. Вероятнее всего, это будет связано с рабочими вопросами, проведением переговоров. Как бы то ни было, вам представится возможность сменить обстановку и отвлечься на время от ежедневной рутины. Короткая поездка сможет принести вам много приятных впечатлений.

Дева
Девы займутся подсчётом оставшихся финансов и придут к мысли, что им необходим дополнительный источник доходов. Возможно, в вашей голове тут же созреет план, как это осуществить. Ваше умение извлекать материальную выгоду из воздуха снова поможет вам почувствовать себя на коне. Ближе к вечеру вы можете ожидать гостей, что гарантирует отличное настроение и весёлое времяпровождение.

Весы
Весы в этот день поймают удачу за хвост. Причём вы будете на коне не только в личных отношениях, но и в деловой сфере. Ваши неординарные способности, позволяющие видеть будущие перспективы любого начинания, помогут сделать нужную ставку и сорвать джекпот. Похвала от начальства и получение премиальных — самый минимум из того, что вы сейчас можете получить. При самом благоприятном раскладе вы можете ожидать повышения в должности, со всеми вытекающими из этого бонусами.

Скорпион
Сегодня вечером, Скорпионы, вас ожидает приятное времяпровождение в компании близких друзей или любимого человека. Чтобы эти планы успешно осуществились, вам нужно сделать все запланированные дела в срок, и у вас это получится просто блестяще! В семье вас может ожидать радостная весть, связанная с приездом особо дорогого для вас человека.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вы можете узнать информацию, которая вас искренне обрадует. В этот день вас ожидает успех в делах сердечных — возможно, вы получите приглашение на свидание от человека, к которому давно испытываете симпатию. Ваш внутренний шарм и обольстительная улыбка в этот день способны сразить наповал даже самые жестокие сердца.

Козерог
Козероги могут обеспокоиться проблемами друзей. Скорее всего, вы получите просьбу о помощи, в которой не сможете отказать. Ваши близкие знают, что вы надёжный человек и всегда придёте на выручку. В делах семейных вас ожидает нечаянная радость — не исключено, что сегодня вы узнаете о прибавлении в семействе. Вечером вы устройте праздничный ужин, собрав всю семью за общим столом. 

Водолей
Водолеям необходимо сделать себе подарок — вы долго и напряжённо работали, приложили много усилий для успешного выполнения очередного проекта. Теперь самое время себя побаловать — пройдитесь по магазинам, выберите новые комплекты для вашего гардероба. Посетите любимое кафе, пригласив свою вторую половину. Неплохим вариантом станет и поездка на отдых — смена обстановки будет прекрасным способом снять накопившуюся усталость.

Рыбы
Кто-то с нетерпением ожидает конца рабочего дня, а Рыбы получают огромное удовольствие от своей работы. Скорее всего, сейчас вы заняты разработкой своих новых идей, которые сулят изрядную прибыль в будущем. Но постарайтесь не забывать и о «мирской» жизни — дома с нетерпением ждут вашего возвращения. Будьте готовы уделить внимание каждому члену семьи — у вас будет множество общих тем для приятного общения. 

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа