Близнецы будут необычайно терпеливы, а к Стрельцам потянутся за советами

Близнецы будут необычайно терпеливы, а к Стрельцам потянутся за советами

Гороскоп на 20 июня
20 июня 2017, 08:30
1599
Всем известно, что позитивные мысли влияют на нашу жизнь и делают ее яркой и интересной. Пора избавиться от грусти — сегодняшний денек как раз для этого подходит. Постараемся найти время для путешествий и не забудем про общение с друзьями. На любовном фронте тоже нескучно — звезды знают, как развлечь романтиков.

Овен
Овны, сегодняшний день полон странных совпадений и случайностей. Но звезды советуют не бежать к гадалкам и ясновидцам, а прислушаться к внутреннему голосу. Подсказки интуиции еще никому не навредили. Гороскоп сулит много интересных встреч и знакомств, и желательно быть начеку — кое-кто задался целью вас очаровать.

Телец
Тельцы, старайтесь быть менее требовательными к своему окружению — вы и разочарований избежите, и нервы сохраните. Сегодняшний день подходит для заключения важных сделок, спешку желательно исключить — попасть в ряды олигархов вы всегда успеете. Семейная жизнь полна сюрпризов — родственники умеют удивить.

Близнецы
Близнецы, вы просто воплощенное терпение. На скандалистов не реагируете, сплетников не замечаете. В делах любовных вы вообще превзойдете себя и не пропустите ни одного поклонника. Берегитесь ревнивых ухажеров — они молчат, молчат, а сегодня возьмут и признаются в неземных чувствах.

Рак
Раки, учитесь четко формулировать свои желания — фортуна сегодня занята и принимает только серьезных людей. Ваша необыкновенная интуиция будет давать подсказки в профессиональных делах, но в сфере личных отношений на ее помощь лучше не рассчитывать. Пусть решения принимают поклонники (придумывать сюрпризы вы и сами умеете).

Лев
Львы, постарайтесь собраться и решить все проблемы в первую половину дня. На сегодня вам приготовлено много сюрпризов, а вот времени может и не хватить. Звезды сулят успех у противоположного пола — и где вы научились так мастерски строить глазки? Вечер желательно посвятить семейству — родня мечтает о совместной прогулке.

Дева
Девы, участвуя в решении проблем окружающих людей, старайтесь не забывать о себе. Сегодняшний день наполнен заботами и хлопотами в профессиональной сфере. Вас ждет много выгодных предложений, и сделать выбор будет достаточно сложно. В случае сомнений вы можете положиться на домочадцев, ведь они всегда дают дельные советы.

Весы
Весы, вы редко принимаете подсказки интуиции, и совершенно зря — сегодня внутренний голос достаточно красноречив. Старайтесь обращать внимание на детали и не игнорируйте советы коллег-старожилов — в профессиональной сфере возможны кое-какие сложности. Зато личная жизнь сверкает и блестит — к вам мчится проказник Купидон.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вы способны добиться успеха в любой сфере жизни. Главное — выбрать деятельность по душе. Звезды советуют разбираться с рутиной и мчаться на поиски приключений. Где живут развлечения, вы и сами знаете. Но если забыли, поезжайте для начала к друзьям — уж они-то мигом организуют ваш досуг.

Стрелец
Стрельцы, не удивляйтесь, если сегодня к вам потянутся люди, нуждающиеся в ваших советах. Старайтесь не отталкивать друзей и знакомых — они вам обязательно пригодятся. В вопросах личных взаимоотношений подсказки понадобятся уже вам — да и как в одиночку разобраться с многочисленными поклонниками?

Козерог
Козероги, старайтесь спокойнее реагировать на сюрпризы сегодняшнего дня. Хотя совладать с эмоциями будет достаточно сложно — звезды и сами готовы хлопать в ладоши от восторга. Вечером желательно пообщаться с людьми старшего поколения — даже соседки-старушки с удовольствием побеседуют с вами на разные темы.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день идеален для тех, кто ставит цели и тут же их добивается (в общем, для таких активных и энергичных, как вы). Звезды льстить не умеют, поэтому даже не думайте краснеть. Сфера личных взаимоотношений удивит приятными переменами — вы заслужили этот праздник души.

Рыбы
Рыбы, планеты расположились удачно, и день богат на сюрпризы. Сегодня вы и сами как подарки — очаровательные и очень общительные. Коллеги мечтают завести с вами дружбу, а босс поглядывает на вас с интересом (того и гляди, начнет флиртовать). Но служебный роман лучше отложить — кокетничать некогда, ведь дел невпроворот. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа